提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレールコート三鷹
武蔵野市・三鷹駅 徒歩7分・築26年
資産性スコア
上位20%
4.12
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,980万円
3LDK
69.03m²
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
6,799万円
サンティール三鷹ノースウイング
3LDK
65.62m²
中央線「三鷹」バス20分 徒歩2分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
コンフレックス善福寺公園
2LDK
54.77m²
中央線「西荻窪」徒歩17分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
6,980万円
オーベル三鷹台コンフォート
2SLDK
69.25m²
東京都三鷹市井の頭1丁目
井の頭線「三鷹台」駅 徒歩8分
販売価格
6,980万円
ユニーブル西荻窪II
67.65m²
中央線「西荻窪」徒歩12分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりヶ丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩3分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
6,799万円
サンティール三鷹ノースウイング
3LDK
65.62m²
中央線「三鷹」バス20分 徒歩2分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
コンフレックス善福寺公園
2LDK
54.77m²
中央線「西荻窪」徒歩17分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
6,980万円
オーベル三鷹台コンフォート
2SLDK
69.25m²
東京都三鷹市井の頭1丁目
井の頭線「三鷹台」駅 徒歩8分
販売価格
6,980万円
ユニーブル西荻窪II
67.65m²
中央線「西荻窪」徒歩12分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりヶ丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩3分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
6,799万円
サンティール三鷹ノースウイング
3LDK
65.62m²
中央線「三鷹」バス20分 徒歩2分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
6,980万円
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3LDK
80.60m²
中央線「武蔵境」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
コンフレックス善福寺公園
2LDK
54.77m²
中央線「西荻窪」徒歩17分
販売価格
6,980万円
桜堤庭園フェイシア
3LDK
78.97m²
中央線「東小金井」徒歩16分
販売価格
6,980万円
オーベル三鷹台コンフォート
2SLDK
69.25m²
東京都三鷹市井の頭1丁目
井の頭線「三鷹台」駅 徒歩8分
販売価格
6,980万円
ユニーブル西荻窪II
67.65m²
中央線「西荻窪」徒歩12分
販売価格
6,999万円
センチュリーひばりヶ丘コンフォートアリーナ
3LDK
66.32m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩3分
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
シティハイツ武蔵野
3,848万円
192〜192万円/坪
66.25㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 バス1分後、徒歩3分
3.62
三鷹コーポラス
2,658万円〜3,559万円
166〜169万円/坪
52.22㎡〜70.67㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.54
ニューミタカマンション
1,258万円〜5,327万円
143〜162万円/坪
29.0㎡〜108.37㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.41
カーサMK2
7,467万円〜8,003万円
332〜333万円/坪
74.33㎡〜79.35㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩9分
4.16
テラス武蔵野中町
8,013万円
336〜336万円/坪
78.86㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.1
第10柏栄ビルディングレジデンス武蔵野
4,260万円〜4,869万円
323〜339万円/坪
42.6㎡〜47.53㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
4.41
アリエ三鷹
1,737万円〜3,049万円
323〜346万円/坪
17.01㎡〜29.1㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.42
武蔵野市中町の人気物件
グランプレオ武蔵野
2,661万円〜1億1,092万円
342〜456万円/坪
25.71㎡〜80.96㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.53
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
404〜455万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
532〜649万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
419〜574万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
496〜658万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
武蔵野タワーズスカイクロスタワー
5,223万円〜2億7,518万円
505〜691万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.65
テラス武蔵野中町
8,013万円
336〜336万円/坪
78.86㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.1