提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズ市ケ尾ビューステージ
横浜市青葉区・市が尾駅 徒歩4分・築26年
資産性スコア
3.81
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
セントラルデュオ市が尾
3,584万円〜4,963万円
179〜186万円/坪
65.94㎡〜88.87㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩13分
3.65
サンヴェール市が尾
3,131万円〜3,498万円
160〜179万円/坪
61.12㎡〜64.38㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.53
サーパス市ケ尾
2,893万円〜3,990万円
163〜174万円/坪
54.8㎡〜75.68㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩9分
3.52
クレッセント市が尾ヒルサイドコート
4,348万円〜5,813万円
208〜238万円/坪
68.04㎡〜81.13㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.85
ダイアパレス市が尾
4,492万円〜5,672万円
204〜224万円/坪
72.46㎡〜83.58㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.88
ドレッセ市が尾ラネイ
4,764万円〜6,412万円
216〜235万円/坪
72.37㎡〜93.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.87
エル・クラウディア青葉
5,405万円〜6,590万円
211〜236万円/坪
81.2㎡〜101.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.89
ルフォン青葉市が尾
5,206万円〜5,553万円
224〜226万円/坪
76.6㎡〜81.1㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
3.8
横浜市青葉区荏田西の人気物件
パークホームズ市が尾荏田西
6,466万円〜7,788万円
294〜316万円/坪
72.03㎡〜81.83㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
4.09
Brillia青葉荏田
5,100万円〜6,900万円
235〜247万円/坪
70.73㎡〜93.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.91
ブランズ市が尾ヒルトップ
5,623万円〜7,097万円
254〜289万円/坪
72.67㎡〜81.27㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.99
フレスコート青葉の丘
3,384万円〜6,828万円
184〜202万円/坪
60.1㎡〜114.34㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.67
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
ヒルズガーディアム青葉・江田
4,505万円〜4,732万円
208〜210万円/坪
71.66㎡〜74.75㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.73
エル・クラウディア青葉
5,405万円〜6,590万円
211〜236万円/坪
81.2㎡〜101.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.89
ルフォン青葉市が尾
5,206万円〜5,553万円
224〜226万円/坪
76.6㎡〜81.1㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
3.8