提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
若葉台ワルツの杜A棟
稲城市・若葉台駅 徒歩6分・築26年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
4LDK
95.24m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,280万円
4LDK
85.82m²
2階
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,480万円
稲城ガーデニア
3LDK
68.72m²
東京都稲城市東長沼
相模原線「稲城」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,499万円
セーナ多摩センター
2LDK
69.79m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,480万円
稲城ガーデニア
3LDK
68.72m²
東京都稲城市東長沼
相模原線「稲城」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,499万円
セーナ多摩センター
2LDK
69.79m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,480万円
稲城ガーデニア
3LDK
68.72m²
東京都稲城市東長沼
相模原線「稲城」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
4,499万円
セーナ多摩センター
2LDK
69.79m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
若葉台ワーズワースの丘
4,140万円
154〜154万円/坪
88.86㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩13分
3.44
若葉台ワルツの杜B棟
3,365万円〜4,569万円
150〜157万円/坪
70.62㎡〜97.63㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩7分
3.45
ファインストーリアイマージュコート(I棟)
5,128万円〜8,974万円
190〜256万円/坪
83.24㎡〜130.97㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩7分
3.84
若葉台ワルツの杜F棟
3,915万円
157〜157万円/坪
82.49㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩5分
3.45
若葉台ワーズワースの丘A棟
3,620万円〜6,160万円
148〜168万円/坪
80.66㎡〜125.03㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩9分
3.48
若葉台ワーズワースの丘D棟
3,839万円〜6,301万円
153〜168万円/坪
80.66㎡〜124.39㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩9分
3.51
クレヴィア若葉台パークナード五番館
3,962万円〜5,883万円
165〜181万円/坪
79.19㎡〜107.24㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩11分
3.59
若葉台ワーズワースの丘E棟
4,280万円〜6,771万円
165〜183万円/坪
84.97㎡〜125.03㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩9分
3.57
稲城市若葉台の人気物件
クレヴィア若葉台パークナード一番館
4,356万円〜6,605万円
171〜183万円/坪
84.2㎡〜121.65㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩11分
3.6
オーベル若葉台ヒルズ
5,380万円〜7,242万円
223〜237万円/坪
78.6㎡〜101.78㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩6分
3.88
ロイヤルパークス若葉台
2,354万円〜8,577万円
186〜208万円/坪
41.76㎡〜139.47㎡
東京都稲城市若葉台
小田急小田原線「柿生」駅 バス15分後、徒歩1分
3.77
若葉台 ザ・レジデントパークス
4,814万円〜7,187万円
175〜192万円/坪
90.04㎡〜123.7㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩12分
3.62
若葉台ワーズワースの丘
4,140万円
154〜154万円/坪
88.86㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩13分
3.44
若葉台ワーズワースの丘D棟
3,839万円〜6,301万円
153〜168万円/坪
80.66㎡〜124.39㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩9分
3.51
ファインストーリア
4,894万円
182〜182万円/坪
88.64㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩6分
3.58
ファインストーリアフラッグコート(F棟)
5,733万円〜9,130万円
184〜256万円/坪
91.03㎡〜121.08㎡
東京都稲城市若葉台
京王相模原線「若葉台」駅 徒歩7分
3.86