提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション町田中町第2
町田市・町田駅 徒歩11分・築26年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
2LDK
56.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション町田中町第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション町田中町第2の
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
3,495万円
相模大野ハイライズ
3LDK
61.60m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション相模大野
3LDK
72.96m²
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩3分
NEW
ライオンズマンション町田中町第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション町田中町第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション町田中町第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
パレス町田
1,700万円〜2,735万円
98〜103万円/坪
55.0㎡〜88.98㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.13
ザ・フラッツ中町
1,257万円〜1,363万円
170〜171万円/坪
24.4㎡〜26.3㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.54
ROYS
1,421万円〜2,386万円
166〜172万円/坪
28.3㎡〜46.37㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.54
プレシディオ
1,573万円
172〜172万円/坪
30.2㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.51
グレイス・コーラル
1,304万円〜1,381万円
169〜174万円/坪
24.77㎡〜26.57㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.52
KING・DAD
1,406万円〜3,221万円
166〜185万円/坪
28.0㎡〜57.87㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
ラージヒルズ町田
2,567万円〜2,966万円
171〜174万円/坪
49.49㎡〜56.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩20分
3.56
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
スペリオメイツ町田中町
4,507万円〜5,728万円
196〜209万円/坪
75.46㎡〜90.63㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.75
ローレルコート町田中町
4,406万円〜6,453万円
192〜215万円/坪
75.25㎡〜105.46㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.71
ライオンズマンション町田中町第2の駅、市区町村、学区を知る
町田駅
ライオンズマンション町田中町第2の購入・売却・中古参考相場価格