提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション南越谷
越谷市・南越谷駅 徒歩10分・築27年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,400万円
3LDK
65.06m²
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,680万円
東急クリエール川口戸塚
3LDK
73.48m²
埼玉県川口市戸塚東1丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩11分
ヴェルディーク越谷
2,530万円〜2,955万円
138〜140万円/坪
60.05㎡〜70.12㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.37
ローヤルシティ新越谷
2,753万円〜3,570万円
128〜133万円/坪
70.77㎡〜88.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.31
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ウェルフェアグリーン越谷
1,777万円〜2,070万円
75〜88万円/坪
77.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
2.98
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
シャーメゾン ベル
989万円〜1,007万円
130〜133万円/坪
25.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.3
グラフィス
1,404万円〜1,472万円
124〜130万円/坪
37.26㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.3
越谷市瓦曽根の人気物件
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
ローヤルシティ新越谷
2,753万円〜3,570万円
128〜133万円/坪
70.77㎡〜88.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.31
グランドハイツ越谷
2,356万円
118〜118万円/坪
65.92㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩9分
3.23
ファミリーピア越谷
2,273万円〜2,309万円
119〜121万円/坪
63.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ベルドゥムール越谷中央
2,437万円〜2,586万円
126〜126万円/坪
63.96㎡〜67.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.29
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
ホーマット越谷
1,515万円〜1,625万円
94〜101万円/坪
53.04㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩5分
3.1