提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リバー・デイズ綱島
横浜市港北区・綱島駅 徒歩3分・築27年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,499万円
1LDK
26.89m²
2階
南
管理費等:6,695円/月
修繕積立金:6,380円/月
3,499万円
1LDK
26.89m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,499万円
1DK
26.89m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 11,000円
1DK
20.2m²
10階 / 10階
敷 0円
礼 17.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
クリエート綱島
4,233万円〜5,993万円
255〜279万円/坪
54.75㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.99
アイディーコート綱島
4,456万円〜4,479万円
218〜223万円/坪
65.86㎡〜67.86㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.75
ビューネ綱島東
3,553万円
204〜204万円/坪
57.63㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.67
綱島東公園パーク・ホームズ
3,392万円
197〜197万円/坪
56.74㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.65
綱島東パーク・ホームズ
1,949万円〜2,290万円
116〜120万円/坪
55.48㎡〜62.84㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.24
オリザ綱島
4,875万円
297〜297万円/坪
54.18㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩7分
3.98
サンハイム神明
2,899万円〜2,954万円
290〜296万円/坪
33.0㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩2分
3.98
プリマベーラ
3,649万円〜4,192万円
292〜304万円/坪
41.16㎡〜45.99㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩3分
4.27
横浜市港北区綱島東の人気物件
ドレッセタワー新綱島
7,280万円〜2億550万円
514〜599万円/坪
44.88㎡〜113.45㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩1分
4.57
シティテラス横濱綱島 ガーデンズ
6,005万円〜7,827万円
296〜321万円/坪
67.04㎡〜80.54㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.27
シティテラス横濱綱島 シーズンズ
5,958万円〜7,822万円
294〜327万円/坪
66.33㎡〜79.1㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.25
パークスクエア綱島
5,135万円〜1億501万円
295〜325万円/坪
56.8㎡〜106.71㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
4.27
プラウド綱島
6,080万円〜8,375万円
319〜329万円/坪
62.96㎡〜84.73㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.27
プラウド綱島SST
7,242万円〜9,550万円
338〜372万円/坪
70.76㎡〜85.4㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩11分
4.44
クリオ横濱綱島
6,336万円〜8,508万円
340〜351万円/坪
60.26㎡〜81.62㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
4.41
ノブレス綱島東
4,938万円〜6,468万円
263〜292万円/坪
62.01㎡〜73.19㎡
神奈川県横浜市港北区綱島東
東急東横線「綱島」駅 徒歩13分
3.99