提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東戸塚前田町パーク・ホームズ
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩18分・築27年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3LDK
75.57m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
4,180万円
3LDK
75.57m²
3階
南西
管理費等:17,380円/月
修繕積立金:24,560円/月
価格変更
4,180万円
3LDK
75.57m²
3階
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚3番館
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚3番館
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚3番館
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
前田ハイツ10号棟
1,479万円〜1,487万円
73〜73万円/坪
66.59㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
2.91
前田ハイツ16号棟
1,374万円〜1,448万円
68〜71万円/坪
66.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス4分後、徒歩2分
2.88
前田ハイツ2号棟
1,380万円
68〜68万円/坪
66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.81
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
パルコート沼田
2,113万円〜2,128万円
146〜147万円/坪
47.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.4
ヴェレーナ東戸塚
3,113万円〜4,212万円
146〜164万円/坪
70.15㎡〜86.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.44
アーベントハイム東戸塚
2,771万円〜2,875万円
129〜134万円/坪
70.68㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩20分
3.33
ヴェレーナ東戸塚II
3,462万円〜4,760万円
157〜177万円/坪
70.11㎡〜90.11㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.51
横浜市戸塚区前田町の人気物件
サンリヤン東戸塚
5,712万円〜7,393万円
287〜304万円/坪
65.58㎡〜81.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
4
ヴェレーナ東戸塚
3,113万円〜4,212万円
146〜164万円/坪
70.15㎡〜86.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.44
ヴェレーナ東戸塚II
3,462万円〜4,760万円
157〜177万円/坪
70.11㎡〜90.11㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.51
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
パークホームズ東戸塚プレシャスアベニュー
5,549万円〜7,507万円
259〜270万円/坪
70.2㎡〜93.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.96
サンクタス東戸塚オーセントヒルズ
3,928万円〜7,353万円
198〜217万円/坪
61.15㎡〜112.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩8分
3.77
ヴェレーナ東戸塚2
3,565万円
167〜167万円/坪
70.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.5
グランドメゾン東戸塚5番館
5,209万円〜5,419万円
198〜200万円/坪
86.17㎡〜90.54㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.64