提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ大宮指扇ツインステージセカンドステージ
さいたま市西区・指扇駅 徒歩14分・築27年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
4LDK
84.4m²
3階
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮
3LDK
74.03m²
埼玉県さいたま市北区日進町1丁目
川越線 日進駅 徒歩24分
診断スタート
コスモ大宮指扇ツインステージセカンドステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
オーベル大宮指扇
2,322万円〜2,500万円
104〜113万円/坪
71.13㎡〜73.26㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.18
ビーライン指扇A棟
1,104万円〜1,117万円
89〜90万円/坪
40.92㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩10分
3.05
カーサ・ロイヤル
1,188万円〜1,208万円
87〜89万円/坪
44.71㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩10分
3.03
コートクレアール
1,227万円〜1,515万円
90〜90万円/坪
45.04㎡〜55.28㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩2分
3.05
グリーンベル
1,085万円〜1,229万円
87〜88万円/坪
40.92㎡〜45.92㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩4分
3.03
プチメゾン指扇
1,242万円〜1,449万円
90〜95万円/坪
45.6㎡〜50.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
3.05
ユーアイコーポ大宮指扇第2
1,570万円〜1,605万円
90〜92万円/坪
57.36㎡〜57.45㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
3.05
サンアゼリア弐番館
1,777万円〜1,817万円
90〜91万円/坪
65.0㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩3分
3.05
さいたま市西区大字指扇の人気物件
センチュリー西大宮
4,096万円〜5,008万円
252〜272万円/坪
50.7㎡〜63.54㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩1分
3.87
ユーアイコーポ大宮指扇第2
1,570万円〜1,605万円
90〜92万円/坪
57.36㎡〜57.45㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
3.05
エクスバルファミーユ
1,582万円〜1,618万円
102〜104万円/坪
51.12㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩7分
3.13
ライオンズマンション大宮指扇第2
1,537万円
72〜72万円/坪
70.11㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩8分
2.89
オーベル大宮指扇
2,322万円〜2,500万円
104〜113万円/坪
71.13㎡〜73.26㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.18
キャピタル指扇C棟
971万円
70〜70万円/坪
45.36㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩5分
2.88
指扇わかば台ハイツD
1,075万円〜1,088万円
67〜67万円/坪
52.6㎡〜53.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線「西大宮」駅 徒歩19分
2.85
サンクレストA
1,120万円〜1,181万円
72〜76万円/坪
51.37㎡〜51.4㎡
埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩5分
2.92