提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・シティ船橋四番館
船橋市・馬込沢駅 徒歩24分・築28年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,790万円
3LDK
71.3m²
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
アイフォート船橋パークサイド
2,008万円〜3,487万円
82〜96万円/坪
80.24㎡〜120.2㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス7分後、徒歩1分
3.06
ペアタウン船橋B棟
1,984万円
82〜82万円/坪
79.76㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩9分
2.99
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
エステ・シティ船橋参番館
1,810万円〜2,175万円
84〜100万円/坪
71.3㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩24分
3.05
サニーヒル藤吉B
1,343万円〜1,351万円
87〜87万円/坪
50.9㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩3分
3.04
ルメール藤原 番館
1,455万円〜1,741万円
87〜90万円/坪
53.51㎡〜65.57㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
ネオフラッツB
1,145万円〜1,188万円
85〜86万円/坪
43.74㎡〜45.78㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩15分
3.01
船橋市藤原の人気物件
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
西船橋スカイハイツ
1,089万円〜1,913万円
64〜71万円/坪
54.21㎡〜89.34㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩17分
2.88
コスモ船橋法典
2,278万円〜3,102万円
106〜116万円/坪
70.51㎡〜90.02㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.18
アデニウム船橋法典
2,852万円〜3,791万円
130〜139万円/坪
72.28㎡〜91.01㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩7分
3.35
牡鹿台ハイツ8
1,113万円〜1,186万円
43〜45万円/坪
85.43㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩7分
2.83
ペアタウン船橋 A棟
1,864万円〜1,870万円
85〜86万円/坪
71.9㎡〜72.27㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩8分
3.02
エステシティ船橋三番館
1,898万円
79〜79万円/坪
79.35㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩21分
2.95