提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイスたまプラーザ2
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 徒歩18分・築28年
資産性スコア
3.61
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,580万円
3LDK
72m²
4階
南西
管理費等:13,680円/月
修繕積立金:22,940円/月
5,680万円
3LDK
72m²
2階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,580万円
3LDK
72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グレイスたまプラーザ2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,980万円
3LDK
73.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グレイスたまプラーザ2の
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
1億3,490万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
3LDK
67.22m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区9号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
NEW
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
1億3,490万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
3LDK
67.22m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区9号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
NEW
販売価格
9,480万円
D’グランセ美しが丘
3LDK
84.47m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
2,300万円
たまプラーザ駅前分譲共同ビル
2LDK
60.66m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩2分
販売価格
7,780万円
レ・ジェイド美しが丘
2LDK
64.18m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
3,398万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
3,880万円
たまプラーザ団地 3街区6号棟
3LDK
65.92m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
1億3,490万円
ドレッセWISEたまプラーザ B棟
3LDK
67.22m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩5分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区9号棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
NEW
グレイスたまプラーザ2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グレイスたまプラーザ2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グレイスたまプラーザ2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
たまプラーザ団地3街区2号棟
2,938万円
172〜172万円/坪
56.36㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩10分
3.53
バームステージたまプラーザ
4,644万円〜4,773万円
231〜231万円/坪
66.34㎡〜68.33㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.77
藤和シティホームズあざみ野
4,424万円〜7,140万円
289〜326万円/坪
50.54㎡〜72.44㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
4.28
D’グランセ美しが丘
9,142万円〜1億2,864万円
345〜397万円/坪
84.47㎡〜107.04㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.41
サンモール美しが丘
3,340万円〜3,352万円
189〜190万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩19分
3.64
ライオンズマンション美しが丘
3,515万円〜4,785万円
186〜193万円/坪
60.18㎡〜85.06㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩7分
3.62
やよいビル
2,308万円〜4,427万円
189〜211万円/坪
40.42㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
3.73
ファミール田園
3,479万円〜3,566万円
185〜189万円/坪
62.14㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩9分
3.69
横浜市青葉区美しが丘の人気物件
ドレッセ美しが丘ヒルズ
7,743万円〜1億1,443万円
382〜415万円/坪
66.57㎡〜91.05㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.49
プラウド美しが丘
8,687万円〜1億3,540万円
375〜440万円/坪
75.01㎡〜101.66㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩9分
4.49
レ・ジェイド美しが丘
4,393万円〜1億862万円
380〜412万円/坪
37.16㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
4.43
ドレッセWISEたまプラーザCOURT[A]
8,877万円〜1億6,563万円
438〜523万円/坪
61.92㎡〜104.77㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩5分
4.61
ジオ美しが丘二丁目ヒルズ
8,486万円〜1億889万円
378〜417万円/坪
72.86㎡〜87.86㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
4.48
ライオンズたまプラーザ美しが丘テラス
5,495万円〜8,898万円
279〜304万円/坪
65.1㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
4.06
ウェルフェアステージ美しが丘サヴァーニ
5,874万円〜9,005万円
268〜295万円/坪
65.81㎡〜105.06㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
4.03
ディアナコートたまプラーザ
5,002万円〜1億6,183万円
485〜510万円/坪
33.57㎡〜105.39㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩6分
4.53
グレイスたまプラーザ2の駅、市区町村、学区を知る
たまプラーザ駅
グレイスたまプラーザ2の購入・売却・中古参考相場価格