提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルス横浜台町
横浜市神奈川区・神奈川駅 徒歩6分・築29年
資産性スコア
3.98
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,499万円
2LDK
56.48m²
3階/11階建
ノムコム
NEW
7,499万円
2LDK
56.48m²
3階
東
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:16,440円/月
NEW
7,499万円
2LDK
56.48m²
販売価格
7,499万円
アルス横浜台町
2LDK
56.48m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
販売価格
7,499万円
アルス横浜台町
2LDK
56.48m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
販売価格
7,499万円
アルス横浜台町
2LDK
56.48m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
キャッスルマンションヨコハマ高島台
2LDK
57.06m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
4,880万円
反町ステーションハイツ
3LDK
92.66m²
東急東横線「反町」徒歩3分
販売価格
4,790万円
ベルハウス横浜反町
2LDK
54.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町4丁目
東急東横線 反町駅 徒歩4分
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
恒陽マンション
2,311万円〜4,737万円
183〜194万円/坪
40.68㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.7
ダイアパレス台町
2,086万円〜2,898万円
177〜180万円/坪
38.5㎡〜53.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.61
ハイツ横浜
943万円〜1,353万円
144〜150万円/坪
20.7㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩3分
3.47
横浜テラス
4,537万円〜1億782万円
241〜285万円/坪
60.31㎡〜126.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.99
セジョリチセ台町
2,839万円〜3,047万円
260〜279万円/坪
35.1㎡〜36.11㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.15
ドゥーエ横濱台町
1,855万円〜3,260万円
262〜277万円/坪
23.18㎡〜38.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
4.08
リリファ横浜ヒルズ
6,078万円〜6,095万円
278〜279万円/坪
72.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.92
横浜市神奈川区台町の人気物件
グレーシア横浜
5,649万円〜1億2,141万円
489〜548万円/坪
38.18㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
4.54
横浜テラス
4,537万円〜1億782万円
241〜285万円/坪
60.31㎡〜126.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.99
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
シェリーヒルズ横浜
3,975万円〜5,279万円
254〜264万円/坪
51.7㎡〜65.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
3.96
リリファ横浜ヒルズ
6,078万円〜6,095万円
278〜279万円/坪
72.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.92
ネオマイム横浜台町
896万円〜1,187万円
175〜187万円/坪
16.0㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩2分
3.6
メゾンタカシマ
1,482万円〜2,227万円
134〜160万円/坪
36.57㎡〜50.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.33
パレステージ横浜台町
3,921万円〜7,290万円
342〜364万円/坪
36.58㎡〜66.91㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
4.42