提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ浦和針ケ谷
さいたま市浦和区・与野駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
2SLDK
75.04m²
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
ダイアパレス浦和針ケ谷
2,729万円〜4,272万円
163〜178万円/坪
55.22㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.56
浦和針ケ谷パークホームズフィオーレ
2,741万円〜3,709万円
155〜160万円/坪
58.2㎡〜77.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.46
サンピア針ヶ谷
1,534万円〜1,687万円
167〜184万円/坪
30.24㎡〜30.27㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩4分
3.63
Vingt demeure
1,310万円
175〜175万円/坪
24.74㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.56
クレアトゥールI
2,314万円〜2,355万円
175〜178万円/坪
43.63㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩8分
3.57
ディアレンス浦和
3,640万円〜3,772万円
171〜177万円/坪
70.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.6
浦和針ケ谷パークハウス
3,611万円〜5,034万円
166〜181万円/坪
71.6㎡〜92.04㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.59
ダ・レッチェン
1,198万円〜1,307万円
164〜177万円/坪
24.0㎡〜24.56㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩11分
3.57
さいたま市浦和区針ヶ谷の人気物件
シティハウス浦和針ヶ谷
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩11分
3.1
パークテラス浦和針ヶ谷
3,177万円〜4,816万円
139〜159万円/坪
75.27㎡〜99.72㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.43
北浦和
1,566万円〜1,761万円
80〜81万円/坪
64.13㎡〜72.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
2.98
藤和シティホームズ浦和針ケ谷
3,858万円〜6,501万円
174〜200万円/坪
72.88㎡〜107.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩6分
3.66
パークホームズさいたま常盤
4,430万円〜8,459万円
197〜230万円/坪
73.98㎡〜123.77㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.78
ミントハウス
2,321万円
136〜136万円/坪
56.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩3分
3.35
コープ野村浦和1号棟
2,425万円〜3,817万円
111〜168万円/坪
72.0㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩4分
3.49
サンイング浦和針ヶ谷
557万円〜585万円
115〜121万円/坪
16.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.25