提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション浦和岸町
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩11分・築29年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,480万円
3LDK
70.13m²
11階
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼玉県さいたま市南区四谷2丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼玉県さいたま市南区四谷2丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
5,280万円
コスモ・ザ・パークス浦和
5LDK
114.99m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス17分 徒歩3分
販売価格
5,380万円
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
85.81m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
武蔵浦和第弐ローヤルコーポ
4LDK
91.55m²
埼玉県さいたま市南区四谷2丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩12分
ローヤルシティ浦和岸町
4,546万円〜5,140万円
213〜233万円/坪
70.38㎡〜72.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.81
プリムローズ岸町
1,409万円〜1,536万円
125〜126万円/坪
37.03㎡〜40.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
3.29
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
ブロケイド岸町
1,737万円
91〜91万円/坪
62.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.05
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
イルピノグランデセキイ
3,235万円
257〜257万円/坪
41.62㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
3.88
アクシーズタワー浦和岸町II
1,726万円〜4,251万円
245〜277万円/坪
23.3㎡〜50.71㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
3.99
プラウド浦和岸町パサージュ
5,059万円〜7,085万円
236〜269万円/坪
70.6㎡〜87.41㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.91
さいたま市浦和区岸町の人気物件
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
ライオンズマンションコスタ・タワー浦和
4,855万円〜1億3,489万円
378〜435万円/坪
42.43㎡〜102.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
4.48
パークホームズ浦和ミッドレジデンス
5,970万円〜7,127万円
292〜337万円/坪
67.46㎡〜70.62㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.25
プラウド浦和岸町サンクアージュ
7,227万円〜1億302万円
339〜391万円/坪
70.2㎡〜87.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.42
ライオンズマンションコスタ・レジデンス浦和
5,492万円〜9,610万円
284〜344万円/坪
63.91㎡〜92.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
4.15
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
グローリオ浦和岸町
6,769万円〜7,765万円
319〜342万円/坪
70.16㎡〜75.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.32
プラウド浦和岸町マークス
5,690万円〜8,619万円
264〜294万円/坪
71.24㎡〜96.76㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
3.97