提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バームステージたまプラーザ
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 徒歩14分・築29年
資産性スコア
3.77
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,390万円
4LDK
87.12m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
8,390万円
4LDK
87.12m²
3階
西
管理費等:17,200円/月
修繕積立金:27,500円/月
8,390万円
4LDK
87.12m²
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,390万円
バームステージたまプラーザ
4LDK
87.12m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,680万円
市が尾パークホームズ
3LDK
66.24m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
グレイスたまプラーザ2
4,219万円
190〜190万円/坪
73.29㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩18分
3.61
たまプラーザ団地3街区2号棟
2,938万円
172〜172万円/坪
56.36㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩10分
3.53
藤和シティホームズあざみ野
4,424万円〜7,140万円
289〜326万円/坪
50.54㎡〜72.44㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
4.28
D’グランセ美しが丘
9,142万円〜1億2,864万円
345〜397万円/坪
84.47㎡〜107.04㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.41
ソレーユ美しが丘
1,568万円〜1,748万円
230〜231万円/坪
22.5㎡〜25.04㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
3.8
美しが丘マンション2
1,641万円〜4,845万円
215〜265万円/坪
25.2㎡〜60.48㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.84
フラワーウィーク
2,636万円〜3,344万円
220〜237万円/坪
39.56㎡〜47.1㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩17分
3.82
Flowerweek
2,593万円〜3,331万円
216〜236万円/坪
39.56㎡〜47.1㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩17分
3.82
横浜市青葉区美しが丘の人気物件
プラウド美しが丘
8,687万円〜1億3,540万円
375〜440万円/坪
75.01㎡〜101.66㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩9分
4.49
ドレッセ美しが丘ヒルズ
7,743万円〜1億1,443万円
382〜415万円/坪
66.57㎡〜91.05㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.49
レ・ジェイド美しが丘
4,393万円〜1億862万円
380〜412万円/坪
37.16㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
4.43
ドレッセWISEたまプラーザCOURT[A]
8,877万円〜1億6,563万円
438〜523万円/坪
61.92㎡〜104.77㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩5分
4.61
ジオ美しが丘二丁目ヒルズ
8,486万円〜1億889万円
378〜417万円/坪
72.86㎡〜87.86㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
4.48
ライオンズたまプラーザ美しが丘テラス
5,495万円〜8,898万円
279〜304万円/坪
65.1㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
4.06
ディアナコートたまプラーザ
5,002万円〜1億6,183万円
485〜510万円/坪
33.57㎡〜105.39㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩6分
4.53
ドレッセ美しが丘
5,885万円〜1億1,596万円
253〜282万円/坪
76.71㎡〜136.52㎡
神奈川県横浜市青葉区美しが丘
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
3.95