提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・シティ船橋参番館
船橋市・馬込沢駅 徒歩24分・築30年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
4LDK
79.35m²
2階
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,080万円
コスモ船橋滝不動
3LDK
61.88m²
京成松戸線「滝不動」徒歩2分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
アイフォート船橋パークサイド
2,008万円〜3,487万円
82〜96万円/坪
80.24㎡〜120.2㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス7分後、徒歩1分
3.06
ペアタウン船橋B棟
1,984万円
82〜82万円/坪
79.76㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩9分
2.99
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
エステ・シティ船橋四番館
1,892万円〜2,028万円
82〜88万円/坪
71.3㎡〜78.0㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩24分
3.03
サニーヒル藤吉B
1,343万円〜1,351万円
87〜87万円/坪
50.9㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩3分
3.04
ルメール藤原 番館
1,455万円〜1,741万円
87〜90万円/坪
53.51㎡〜65.57㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
ネオフラッツB
1,145万円〜1,188万円
85〜86万円/坪
43.74㎡〜45.78㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩15分
3.01
船橋市藤原の人気物件
クリオ船橋法典
2,125万円〜3,598万円
125〜135万円/坪
56.1㎡〜91.16㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.32
エステシティ船橋 五番館
1,924万円〜2,691万円
74〜80万円/坪
85.06㎡〜110.1㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 バス9分後、徒歩5分
2.94
西船橋スカイハイツ
1,089万円〜1,913万円
64〜71万円/坪
54.21㎡〜89.34㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩17分
2.88
コスモ船橋法典
2,278万円〜3,102万円
106〜116万円/坪
70.51㎡〜90.02㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩6分
3.18
アデニウム船橋法典
2,852万円〜3,791万円
130〜139万円/坪
72.28㎡〜91.01㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩7分
3.35
牡鹿台ハイツ8
1,113万円〜1,186万円
43〜45万円/坪
85.43㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩7分
2.83
ペアタウン船橋 A棟
1,864万円〜1,870万円
85〜86万円/坪
71.9㎡〜72.27㎡
千葉県船橋市藤原
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩8分
3.02
エステシティ船橋三番館
1,898万円
79〜79万円/坪
79.35㎡
千葉県船橋市藤原
東武野田線「馬込沢」駅 徒歩21分
2.95