提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サーパス市ケ尾
横浜市青葉区・市が尾駅 徒歩9分・築30年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,890万円
2LDK
64.86m²
1階
東
管理費等:12,760円/月
修繕積立金:20,240円/月
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
サンヴェール市が尾
3,131万円〜3,498万円
160〜179万円/坪
61.12㎡〜64.38㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.53
セントラルデュオ市が尾
3,584万円〜4,963万円
179〜186万円/坪
65.94㎡〜88.87㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩13分
3.65
ガーデンシティ荏田西A棟
3,625万円〜3,650万円
172〜173万円/坪
69.48㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.53
グランドソレーユ
3,023万円〜3,231万円
172〜174万円/坪
58.07㎡〜61.46㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.54
ガーデンシティ荏田西
3,625万円〜3,650万円
172〜173万円/坪
69.48㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.54
オクトス市ヶ尾
3,699万円〜3,723万円
173〜174万円/坪
70.49㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.54
プルシアン・ブルー
2,172万円〜2,225万円
171〜172万円/坪
42.0㎡〜42.7㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.52
ティアラ荏田
1,189万円〜1,211万円
174〜178万円/坪
22.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.54
横浜市青葉区荏田西の人気物件
パークホームズ市が尾荏田西
6,466万円〜7,788万円
294〜316万円/坪
72.03㎡〜81.83㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
4.09
Brillia青葉荏田
5,100万円〜6,900万円
235〜247万円/坪
70.73㎡〜93.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.91
ブランズ市が尾ヒルトップ
5,623万円〜7,097万円
254〜289万円/坪
72.67㎡〜81.27㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.99
フレスコート青葉の丘
3,384万円〜6,828万円
184〜202万円/坪
60.1㎡〜114.34㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.67
ドレッセ市が尾ラネイ
4,764万円〜6,412万円
216〜235万円/坪
72.37㎡〜93.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.87
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
エル・クラウディア青葉
5,405万円〜6,590万円
211〜236万円/坪
81.2㎡〜101.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.89
ヒルズガーディアム青葉・江田
4,505万円〜4,732万円
208〜210万円/坪
71.66㎡〜74.75㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.73