提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ武蔵浦和壱番館
さいたま市桜区・西浦和駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.26
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
2LDK
62.57m²
1階
南
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:20,980円/月
2,580万円
2LDK
62.57m²
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
ライオンズマンション西浦和第6
1,710万円〜2,022万円
111〜128万円/坪
50.97㎡〜57.6㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.23
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
ダイアパレス浦和秋ケ瀬公園
2,174万円〜2,977万円
108〜139万円/坪
65.7㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.25
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
浦和西ガーデニア
1,704万円
98〜98万円/坪
57.12㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.1
カーサ三堂壱号館
897万円〜916万円
121〜123万円/坪
24.0㎡〜24.5㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩3分
3.26
カーサ三堂弐番館
898万円〜900万円
121〜123万円/坪
24.0㎡〜24.5㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩3分
3.27
さいたま市桜区田島の人気物件
ダイアパレス武蔵浦和モリノ
3,160万円〜5,100万円
144〜174万円/坪
72.3㎡〜96.49㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.49
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
オハナ中浦和
4,378万円〜5,573万円
197〜213万円/坪
72.1㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.71
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
エクシオ中浦和レジデンス
2,981万円〜4,363万円
146〜177万円/坪
67.5㎡〜81.4㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.51
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
西浦和スカイマンション
2,536万円〜3,333万円
114〜116万円/坪
72.28㎡〜95.88㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.22
コスモラフィネ武蔵浦和IV
1,436万円〜1,491万円
73〜73万円/坪
64.57㎡〜66.99㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.9