提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン津田沼
船橋市・津田沼駅 バス15分後 徒歩9分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,540万円
3LDK
57.12m²
7階
南
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:11,420円/月
1,780万円
2LDK
55.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,540万円
3DK
57.12m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,540万円
3LDK
57.12m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,900万円
3LDK
60.18m²
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
グラン津田沼ヒルズ
2,407万円〜2,606万円
79〜82万円/坪
100.1㎡〜105.25㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス18分後、徒歩1分
2.98
サザンクロス大久保I
429万円
59〜59万円/坪
24.0㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩20分
2.77
グリーンハイツ志田
599万円〜1,120万円
58〜61万円/坪
34.02㎡〜60.0㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩6分
2.84
サンコーポオバタ
417万円
59〜59万円/坪
23.33㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩15分
2.8
カーサHANA
289万円〜347万円
58〜60万円/坪
16.0㎡〜19.0㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス25分後、徒歩5分
2.72
木谷コーポ
289万円〜315万円
58〜59万円/坪
16.11㎡〜17.76㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「実籾」駅 徒歩17分
2.72
メゾン・ド・ブラン
499万円〜643万円
58〜60万円/坪
28.0㎡〜35.0㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「実籾」駅 徒歩15分
2.71
SBビル
988万円〜1,046万円
58〜61万円/坪
56.09㎡〜56.7㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩21分
2.79
船橋市三山の人気物件
ゼファーグリーンアイルプルミエフォート
1,468万円〜2,456万円
72〜78万円/坪
62.37㎡〜103.98㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩10分
2.92
プリメーラ三山
836万円
61〜61万円/坪
45.2㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「実籾」駅 徒歩15分
2.74
ゼファーグリーンアイルグランデフォート
1,420万円〜2,417万円
72〜77万円/坪
62.37㎡〜103.98㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩10分
2.91
CASA宇野
301万円〜308万円
57〜59万円/坪
17.25㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩21分
2.74
コーポタカハナ II
590万円〜595万円
60〜61万円/坪
32.2㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス13分後、徒歩2分
2.82
ニューコーポ習志野
388万円〜394万円
55〜56万円/坪
23.18㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス14分後、徒歩8分
2.84
日神パレステージ三山シャインプレイス
1,965万円〜3,649万円
102〜117万円/坪
63.23㎡〜107.8㎡
千葉県船橋市三山
JR総武線「津田沼」駅 バス19分後、徒歩3分
3.21
サニーハイツ
398万円〜718万円
57〜59万円/坪
23.0㎡〜40.0㎡
千葉県船橋市三山
京成本線「京成大久保」駅 徒歩23分
2.83