提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレセール北小金
松戸市・北小金駅 徒歩12分・築32年
資産性スコア
2.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
2LDK
54.35m²
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
コーポ・リヴウェル
387万円〜452万円
79〜83万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩10分
2.95
エントピア水品
326万円〜743万円
71〜74万円/坪
14.5㎡〜33.67㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.89
北小金ハイツC棟
1,323万円〜1,402万円
64〜65万円/坪
66.91㎡〜71.04㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
2.86
レジデンス高橋
1,412万円
104〜104万円/坪
44.7㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
3.13
ラヴィドール北小金
2,870万円〜3,292万円
111〜113万円/坪
85.1㎡〜96.28㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.19
松戸北小金パーク・ホームズ
2,578万円〜2,868万円
111〜124万円/坪
76.2㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
3.22
北小金ハイム
506万円〜561万円
48〜52万円/坪
34.79㎡〜35.4㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.71
アンジュ北小金
855万円〜922万円
113〜118万円/坪
24.84㎡〜26.08㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
3.21
松戸市小金の人気物件
レクセルプラザ北小金
2,819万円〜3,370万円
131〜143万円/坪
70.69㎡〜77.91㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩3分
3.38
松戸北小金パーク・ホームズ
2,578万円〜2,868万円
111〜124万円/坪
76.2㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩6分
3.22
グランスイート北小金
2,036万円〜4,160万円
116〜145万円/坪
56.3㎡〜96.93㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩11分
3.31
UR都市機構ピコティ北小金東館
1,282万円〜2,835万円
117〜121万円/坪
36.0㎡〜78.09㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩1分
3.25
北小金ハイツC棟
1,323万円〜1,402万円
64〜65万円/坪
66.91㎡〜71.04㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
2.86
北小金ハイツA棟
800万円〜983万円
37〜38万円/坪
71.04㎡〜85.0㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
2.72
エクセル北小金
1,144万円〜1,421万円
160〜163万円/坪
23.56㎡〜28.77㎡
千葉県松戸市小金
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩3分
3.48