提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビスタセーレ向陽台3号棟
稲城市・稲城駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,850万円
3LDK
86.69m²
1階
南東
管理費等:14,410円/月
修繕積立金:15,200円/月
2,850万円
3LDK
86.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ビスタセーレ向陽台3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ビスタセーレ向陽台3号棟の
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コーポ多摩センター
3LDK
90.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩19分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コーポ多摩センター
3LDK
90.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩19分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
サニーハウス読売ランド
3LDK
66.20m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩12分
販売価格
3,190万円
コーポ多摩センター
3LDK
90.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩19分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
ビスタセーレ向陽台3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ビスタセーレ向陽台3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ビスタセーレ向陽台3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
アルボの丘向陽台4番街
2,885万円〜3,590万円
108〜120万円/坪
87.78㎡〜99.23㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.19
ビスタリエ向陽台2号棟
3,151万円〜3,222万円
106〜106万円/坪
97.58㎡〜100.16㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩13分
3.16
ビスタセーレ向陽台1号棟
3,218万円
104〜104万円/坪
101.74㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩11分
3.15
グリーンハイツ向陽台
2,150万円
103〜103万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩24分
3.14
グリーンハイツ向陽台1号棟
2,422万円
116〜116万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩6分
3.22
アルボの丘4番街
2,772万円〜5,132万円
112〜122万円/坪
80.8㎡〜149.26㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.22
稲城市向陽台の人気物件
アルボの丘3番街
2,867万円〜4,550万円
117〜126万円/坪
80.8㎡〜120.5㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.25
UR多摩NTリベレ向陽台1
1,913万円〜3,668万円
93〜96万円/坪
65.49㎡〜129.28㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.09
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
アルボの丘4番街
2,772万円〜5,132万円
112〜122万円/坪
80.8㎡〜149.26㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.22
ビュータワーズ向陽台1号棟
2,190万円〜2,228万円
80〜81万円/坪
90.21㎡〜90.23㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス8分後、徒歩3分
2.97
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
アルボの丘2番街
2,858万円〜4,260万円
116〜122万円/坪
80.8㎡〜114.92㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.26
ビスタセーレ向陽台3号棟の駅、市区町村、学区を知る
稲城長沼駅
ビスタセーレ向陽台3号棟の購入・売却・中古参考相場価格