提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リンデンハイム府中
府中市・府中駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,298万円
2LDK
73.54m²
9階
北東
管理費等:17,170円/月
修繕積立金:23,600円/月
NEW
6,298万円
2LDK
73.54m²
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
セザールプラザ府中
731万円〜2,903万円
148〜166万円/坪
15.35㎡〜57.68㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
マートルコート府中
3,573万円〜4,001万円
203〜204万円/坪
58.78㎡〜65.29㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.67
サンパレス府中宮西1
732万円〜1,873万円
158〜189万円/坪
15.19㎡〜32.9㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩7分
3.54
湊屋ビルアネックス府中
709万円〜759万円
157〜162万円/坪
15.0㎡〜15.5㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.47
セゾンド大国
1,070万円〜2,865万円
151〜169万円/坪
23.3㎡〜58.14㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.49
エステートトーマ
3,602万円〜3,686万円
172〜176万円/坪
69.9㎡
東京都府中市宮西町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.54
サンケンパレス府中宮西2
829万円〜936万円
148〜154万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.45
サンケンパレス府中宮西パート2
751万円〜977万円
152〜155万円/坪
16.2㎡〜21.38㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.47
府中市宮西町の人気物件
ザ・パークハウス府中
8,358万円〜1億1,190万円
405〜435万円/坪
68.4㎡〜85.28㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.46
シティテラス府中
4,685万円〜8,848万円
408〜436万円/坪
37.7㎡〜67.44㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
プラウド府中マークス
6,897万円〜1億1,701万円
325〜368万円/坪
70.44㎡〜105.06㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー府中
5,036万円〜8,688万円
310〜381万円/坪
53.69㎡〜75.89㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.43
バウス府中
6,806万円〜1億678万円
368〜430万円/坪
60.57㎡〜83.08㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
プラウド府中グレイス
6,098万円〜8,371万円
366〜424万円/坪
55.06㎡〜65.76㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
プラウド府中パサージュ
6,073万円〜1億80万円
335〜363万円/坪
57.85㎡〜91.69㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.42
ライオンズステージ府中シティタワー
4,003万円〜9,477万円
281〜329万円/坪
46.0㎡〜96.35㎡
東京都府中市宮西町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.27