提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モアステージ船橋
船橋市・船橋駅 バス18分後 徒歩2分・築36年
資産性スコア
2.85
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,390万円
3LDK
76.97m²
3階/8階建
ノムコム
2,390万円
3LDK
76.97m²
3階
南西
管理費等:9,880円/月
修繕積立金:18,400円/月
1,580万円
4LDK
94.97m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
モアステージ船橋を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,390万円
3LDK
76.97m²
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動
2LDK
50.40m²
千葉県船橋市南三咲3丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動
2LDK
50.40m²
千葉県船橋市南三咲3丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動
2LDK
50.40m²
千葉県船橋市南三咲3丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩5分
サンシティ金杉台
790万円〜794万円
61〜61万円/坪
42.52㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス17分後、徒歩2分
2.71
金杉サンハイツ
868万円〜982万円
60〜61万円/坪
47.54㎡〜52.99㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス15分後、徒歩5分
2.79
フェリシティ船橋
1,553万円
62〜62万円/坪
81.61㎡
千葉県船橋市金杉
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩15分
2.74
パナホームすばる
521万円〜560万円
55〜59万円/坪
30.91㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス15分後、徒歩3分
2.72
オガール御滝
929万円
56〜56万円/坪
54.49㎡
千葉県船橋市金杉
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩17分
2.76
鈴与第三ビル
1,003万円〜1,009万円
73〜73万円/坪
45.29㎡
千葉県船橋市金杉
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩14分
2.9
鈴与第3ビル
1,023万円〜1,044万円
74〜76万円/坪
45.29㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス16分後、徒歩2分
2.92
グローリア初穂船橋金杉
----万円
75〜87万円/坪
23.36㎡〜55.77㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス18分後、徒歩1分
2.79
船橋市金杉の人気物件
チュリス船橋金杉
1,761万円〜2,047万円
87〜91万円/坪
66.0㎡〜75.03㎡
千葉県船橋市金杉
JR総武線「船橋」駅 バス16分後、徒歩2分
3.04
メゾンドベル
1,717万円〜1,829万円
108〜110万円/坪
52.28㎡〜54.6㎡
千葉県船橋市金杉
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩11分
3.17
フェリシティ船橋
1,553万円
62〜62万円/坪
81.61㎡
千葉県船橋市金杉
京成松戸線「滝不動」駅 徒歩15分
2.74