提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルト宮前平
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,180万円
3LDK
92.04m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
6,180万円
3LDK
92.04m²
3階
南
管理費等:19,845円/月
修繕積立金:21,170円/月
6,180万円
3LDK
92.04m²
3階
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
NEW
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
NEW
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩17分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮前平第7
3,049万円〜3,412万円
163〜165万円/坪
60.92㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.48
宮前平アベリア2号棟
2,630万円〜2,671万円
127〜129万円/坪
68.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩6分
3.29
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
アーバンホームズ宮前平
942万円〜2,609万円
143〜177万円/坪
21.7㎡〜48.67㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.47
ヒカリコーポ
1,788万円〜1,792万円
147〜148万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.41
宮前平アルファ
887万円〜1,368万円
144〜150万円/坪
20.25㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
3.41
パピリオン宮前平
2,707万円〜3,420万円
146〜166万円/坪
61.29㎡〜68.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.44
宮前平第2ヒルズ
2,612万円
148〜148万円/坪
58.16㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.4
川崎市宮前区宮前平の人気物件
ザ・パークハウス宮前平二丁目
7,400万円〜1億360万円
395〜431万円/坪
59.5㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
4.39
プラウドシティ宮崎台ウエストコート
6,006万円〜1億489万円
332〜376万円/坪
59.23㎡〜92.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.4
プラウド宮前平
6,893万円〜8,989万円
317〜350万円/坪
71.6㎡〜85.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
4.29
プラウドシティ宮崎台イーストコート
6,516万円〜1億2,911万円
352〜385万円/坪
59.23㎡〜110.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.44
Brillia宮前平Hillside
7,224万円〜8,789万円
355〜409万円/坪
65.21㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
4.32
ヴィークコート宮前平
5,999万円〜1億2,454万円
302〜328万円/坪
63.74㎡〜132.87㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.25
ザ・パークハウス宮前平エルド
5,491万円〜9,412万円
289〜333万円/坪
60.75㎡〜93.37㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.22
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01