提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
戸塚パーク・ホームズ
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス10分後 徒歩7分・築37年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,088万円
3LDK
74.32m²
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
グリーンハイムいずみ野 22号棟
3LDK
75.46m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩6分
販売価格
1,780万円
戸塚グリーンヒル
3LDK
60.41m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
スカイビュー戸塚弐号棟
1,691万円
82〜82万円/坪
67.94㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩32分
2.98
モアコート戸塚
1,665万円〜2,502万円
74〜95万円/坪
72.5㎡〜88.31㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.03
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,632万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
グランガーデン東戸塚
2,314万円〜2,865万円
101〜105万円/坪
73.2㎡〜90.39㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩5分
3.14
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ
2,450万円〜3,677万円
102〜113万円/坪
77.57㎡〜107.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.16
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,652万円〜3,678万円
102〜112万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ナイスパークステージ東戸塚
2,618万円〜3,296万円
98〜124万円/坪
78.75㎡〜92.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.2
ライオンズマンション戸塚北
899万円〜2,241万円
106〜116万円/坪
25.61㎡〜69.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
3.2
横浜市戸塚区上矢部町の人気物件
レイディアントシティ戸塚
2,300万円〜3,790万円
112〜123万円/坪
65.06㎡〜103.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.25
ルネサンス戸塚テラス
2,536万円〜3,777万円
125〜141万円/坪
65.31㎡〜93.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.33
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,652万円〜3,678万円
102〜112万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ユードリーム横濱戸塚
2,733万円〜4,016万円
134〜141万円/坪
66.7㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス9分後、徒歩1分
3.36
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ
2,450万円〜3,677万円
102〜113万円/坪
77.57㎡〜107.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.16
東戸塚パークホームズ参番館
1,647万円〜1,824万円
96〜98万円/坪
55.95㎡〜61.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
3.1
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,632万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
戸塚グリーンヒルダイヤモンドマンション
1,909万円〜2,119万円
78〜87万円/坪
80.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
2.99