提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口並木二丁目
川口市・西川口駅 徒歩6分・築37年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
880万円
1K
18.9m²
8階
南西
管理費等:6,050円/月
修繕積立金:6,970円/月
ライオンズマンション川口並木二丁目を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
17.34m²
5階 / 11階
敷 6.3万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
クリスタル赤羽パート1
1K
16.13m²
東京都北区赤羽西2丁目
東北本線 赤羽駅 徒歩3分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
販売価格
850万円
ワコーレ上板橋
1K
16.40m²
東京都板橋区中台1丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
クリスタル赤羽パート1
1K
16.13m²
東京都北区赤羽西2丁目
東北本線 赤羽駅 徒歩3分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
販売価格
850万円
ワコーレ上板橋
1K
16.40m²
東京都板橋区中台1丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
クリスタル赤羽パート1
1K
16.13m²
東京都北区赤羽西2丁目
東北本線 赤羽駅 徒歩3分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
販売価格
850万円
ワコーレ上板橋
1K
16.40m²
東京都板橋区中台1丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
ライオンズマンション西川口第7
722万円〜1,000万円
149〜166万円/坪
14.84㎡〜20.34㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.49
ライオンズマンション川口並木第2
810万円〜843万円
159〜164万円/坪
16.78㎡〜16.96㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.48
ヴィアーレタワー西川口
2,824万円〜3,050万円
164〜177万円/坪
56.74㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.58
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
154〜159万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
ローヤルシティ西川口第6
3,687万円〜4,086万円
179〜199万円/坪
67.9㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩1分
3.68
ライオンズシティ川口並木
2,368万円〜2,589万円
145〜150万円/坪
53.94㎡〜58.94㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.42
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
セルリアンハイツ
950万円〜1,561万円
91〜96万円/坪
34.0㎡〜53.8㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.07
並木クイーンコーポ
607万円〜767万円
71〜71万円/坪
28.01㎡〜35.42㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
2.89