提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローリア初穂津田沼
習志野市・京成津田沼駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
82.64m²
2階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
12万円
/月
管理費等 29,830円
3LDK
82.64m²
5階 / 7階
敷 12万円
礼 24万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
藤和シティコープ稲毛
3LDK
63.34m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩8分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
藤和シティコープ稲毛
3LDK
63.34m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩8分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
2,650万円
サンクレイドル習志野パセオ
3LDK
73.83m²
京成本線「実籾」徒歩14分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
藤和シティコープ稲毛
3LDK
63.34m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩8分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ幕張本郷
3LDK
66.66m²
千葉県千葉市花見川区幕張本郷7丁目
総武線 幕張本郷駅 徒歩14分
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09
津田沼ハイツ
1,374万円〜2,940万円
117〜126万円/坪
38.61㎡〜79.48㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.28
ライオンズマンション津田沼
1,863万円〜2,323万円
120〜123万円/坪
50.0㎡〜62.27㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.26
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
五月女荘
942万円〜958万円
103〜105万円/坪
30.0㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩1分
3.15
コーポマローネ
786万円〜788万円
104〜104万円/坪
25.0㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩1分
3.15
ロイヤルエステート
1,210万円
104〜104万円/坪
38.5㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩1分
3.15
習志野市津田沼の人気物件
リーデンススクエア津田沼
3,503万円〜6,099万円
199〜237万円/坪
56.63㎡〜85.79㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.81
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
ルネ津田沼
3,700万円〜3,875万円
148〜157万円/坪
81.58㎡〜82.22㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.44
パークホームズ津田沼
6,029万円〜8,443万円
317〜334万円/坪
62.28㎡〜84.31㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
4.12
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
ライオンズ津田沼ヴァリアント
4,230万円〜7,385万円
248〜268万円/坪
55.81㎡〜91.83㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.94
グランドメゾン津田沼
3,571万円〜4,818万円
148〜187万円/坪
69.56㎡〜95.04㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.6
コスモヒルズ津田沼
4,048万円〜7,503万円
207〜226万円/坪
62.54㎡〜110.19㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.84