提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャトーレ・18
八王子市・西八王子駅 徒歩2分・築38年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
7
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4万円
/月
管理費等 ---円
1K
20.95m²
5階 / 5階
敷 4万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
4階 / 5階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
4階 / 5階
敷 3万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
3階 / 5階
敷 3万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
3階 / 5階
敷 3万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
2階 / 5階
敷 3万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.52m²
2階 / 5階
敷 3万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
システムキッチン
エレベーター
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
シャトーレ・18の
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
シャトーレ・18の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シャトーレ・18の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シャトーレ・18を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
センチュリーめじろ台
1,838万円〜1,923万円
95〜95万円/坪
63.78㎡〜66.81㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.08
ライオンズグローベルめじろ台
2,050万円〜2,993万円
107〜116万円/坪
59.06㎡〜85.73㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩14分
3.2
ファミール西八王子1棟
825万円〜1,245万円
52〜53万円/坪
50.97㎡〜77.37㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.83
馬場ビルシャトレ西八王子
555万円〜984万円
83〜85万円/坪
21.87㎡〜38.07㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3.01
コーポラス散田
1,066万円〜1,072万円
84〜85万円/坪
41.73㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
3
メゾンドールミタカ
453万円〜569万円
83〜91万円/坪
17.82㎡〜20.85㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「めじろ台」駅 バス15分後、徒歩1分
3.02
メゾンドフローレス II
413万円〜430万円
81〜84万円/坪
16.82㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3
アーデルKSハイム
462万円〜467万円
83〜84万円/坪
18.24㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩2分
3
八王子市散田町の人気物件
西八王子ハイツA棟
940万円〜1,874万円
80〜92万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.97
西八王子ハイツC棟
905万円〜1,760万円
75〜87万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.98
トップ西八王子
303万円〜406万円
71〜75万円/坪
13.37㎡〜18.0㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
2.91
ライオンズマンション西八王子駅前
1,261万円〜2,057万円
84〜88万円/坪
49.57㎡〜77.44㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.02
ファミール西八王子2棟
803万円〜1,005万円
51〜58万円/坪
50.97㎡〜56.7㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩11分
2.87
センチュリーめじろ台
1,838万円〜1,923万円
95〜95万円/坪
63.78㎡〜66.81㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.08
レクセルプラッツァめじろ台
2,000万円〜3,132万円
91〜98万円/坪
71.15㎡〜110.56㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
3.08
ライオンズグローベルめじろ台
2,050万円〜2,993万円
107〜116万円/坪
59.06㎡〜85.73㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩14分
3.2
シャトーレ・18の駅、市区町村、学区を知る
西八王子駅
シャトーレ・18の購入・売却・中古参考相場価格