提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・スクエアふれあいの丘
横浜市都筑区・都筑ふれあいの丘駅 徒歩2分・築38年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
4LDK
95.7m²
8階/14階建
ノムコム
5,980万円
4LDK
95.7m²
8階
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,490万円
ダイアパレスつづきの丘
4LDK
80.72m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
ベルデレナール
2,318万円〜3,127万円
152〜175万円/坪
50.27㎡〜58.9㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.56
ロータリーパレス都筑ふれあいの丘
3,130万円〜3,146万円
193〜194万円/坪
53.58㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.63
OBLIK
1,512万円〜2,399万円
206〜211万円/坪
24.19㎡〜37.5㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.76
マイキャッスル港北ヒルズ
4,589万円〜5,396万円
205〜214万円/坪
73.84㎡〜83.31㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.76
リーズヒルヨコハマ
3,440万円〜3,556万円
207〜213万円/坪
54.88㎡〜55.13㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.82
プルミエールふれあいの丘
4,431万円〜5,614万円
230〜240万円/坪
61.83㎡〜78.67㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.9
サンパレス葛が谷
3,333万円
240〜240万円/坪
45.78㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.83
ライオンズ港北ニュータウン ステーションエアシス
4,745万円〜6,148万円
234〜262万円/坪
67.07㎡〜77.48㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.97
横浜市都筑区葛が谷の人気物件
プレミスト港北サウスヒルズ
4,962万円〜7,705万円
259〜281万円/坪
63.32㎡〜90.69㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
4.02
プレディア都筑ふれあいの丘
3,322万円〜6,513万円
289〜309万円/坪
36.72㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩3分
4
ライオンズ港北ニュータウン ステーションエアシス
4,745万円〜6,148万円
234〜262万円/坪
67.07㎡〜77.48㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.97
プルミエールふれあいの丘
4,431万円〜5,614万円
230〜240万円/坪
61.83㎡〜78.67㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.9
マイキャッスル港北ヒルズ
4,589万円〜5,396万円
205〜214万円/坪
73.84㎡〜83.31㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.76
ロータリーパレス都筑ふれあいの丘
3,130万円〜3,146万円
193〜194万円/坪
53.58㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.63
サンパレス葛が谷
3,333万円
240〜240万円/坪
45.78㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.83
ベルデレナール
2,318万円〜3,127万円
152〜175万円/坪
50.27㎡〜58.9㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.56