提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルヴィル向ヶ丘遊園
川崎市宮前区・登戸駅 バス5分後 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
78.62m²
8階
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,808万円
93〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
ホワイトオークB棟
1,173万円
108〜108万円/坪
35.7㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.17
RS トゥインクルF
1,903万円〜2,103万円
99〜110万円/坪
63.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.14
ホワイトオークF
2,014万円〜2,021万円
108〜108万円/坪
61.47㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
RS トゥインクルC
1,942万円〜1,946万円
110〜110万円/坪
58.38㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.17
RSトウインクルC棟
1,989万円〜2,001万円
107〜108万円/坪
61.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.15
すがやマンション
559万円〜625万円
107〜108万円/坪
17.2㎡〜19.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.17
ヒカリハイツ
1,458万円〜1,459万円
111〜111万円/坪
43.46㎡〜43.48㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス8分後、徒歩3分
3.18
川崎市宮前区神木本町の人気物件
ライオンズマンション宮前平第5
2,281万円〜2,434万円
100〜100万円/坪
75.31㎡〜80.54㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス17分後、徒歩1分
3.11
長尾団地8号棟
826万円〜1,017万円
61〜70万円/坪
40.47㎡〜49.32㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
2.85
溝の口西パーク・ホームズ
1,793万円〜2,508万円
91〜93万円/坪
63.72㎡〜90.67㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.06
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,808万円
93〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
グランメール元泉
1,576万円〜2,084万円
90〜100万円/坪
57.33㎡〜68.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.08
ロイヤルパーク
1,213万円〜2,648万円
133〜148万円/坪
30.0㎡〜59.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.38
ハイビスカス神木
1,404万円〜1,426万円
114〜116万円/坪
40.5㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.2
ツインプラザ向ヶ丘B館
1,443万円〜1,524万円
89〜100万円/坪
49.1㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07