提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション市川第7
市川市・本八幡駅 徒歩14分・築39年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
ライオンズマンション市川第7の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション市川第7の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション市川第7を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サーパス本八幡第2
4,344万円〜4,671万円
197〜212万円/坪
72.63㎡〜73.22㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.73
市川パークホームズ
3,462万円〜3,531万円
158〜162万円/坪
72.09㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩11分
3.48
エストプレミール
970万円〜1,116万円
155〜159万円/坪
20.08㎡〜23.39㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.46
リヴァージュ158本八幡
2,047万円〜2,399万円
160〜173万円/坪
42.2㎡〜45.7㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩13分
3.48
コスモ本八幡シティフォルム
3,212万円〜3,497万円
154〜164万円/坪
68.62㎡〜70.2㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩15分
3.47
フラワーハイツ森田
1,234万円〜1,374万円
157〜162万円/坪
26.0㎡〜28.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩10分
3.53
ペルソナ本八幡
914万円〜936万円
151〜154万円/坪
20.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩17分
3.43
森田エクセレンス本八幡
1,118万円〜2,644万円
142〜163万円/坪
26.0㎡〜53.46㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩10分
3.44
市川市東大和田の人気物件
エクセレントシティ本八幡
3,924万円〜6,491万円
249〜261万円/坪
50.17㎡〜83.37㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩14分
3.95
市川パークホームズ
3,462万円〜3,531万円
158〜162万円/坪
72.09㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩11分
3.48
オーベル本八幡
3,748万円〜5,321万円
176〜191万円/坪
70.46㎡〜92.25㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.66
サウザンドリーフ本八幡
1,748万円〜1,834万円
216〜228万円/坪
26.25㎡〜26.95㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩10分
3.81
サーパス本八幡第2
4,344万円〜4,671万円
197〜212万円/坪
72.63㎡〜73.22㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.73
サンポーハイツA
1,308万円〜1,337万円
108〜110万円/坪
40.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩9分
3.19
エクセレントシティ本八幡III
4,502万円〜6,295万円
252〜268万円/坪
56.54㎡〜78.96㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩14分
3.94
VILLA雪月花
1,636万円〜2,083万円
208〜213万円/坪
25.39㎡〜33.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩12分
3.74
ライオンズマンション市川第7の駅、市区町村、学区を知る
本八幡駅
ライオンズマンション市川第7の購入・売却・中古参考相場価格