提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューシティ東戸塚パークヒルズK棟
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩9分・築39年
資産性スコア
3.45
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
5,590万円
3LDK
80.16m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,490万円
3LDK
80.16m²
販売価格
4,398万円
フォートンヒルズ C棟
3LDK
70.97m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,090万円
ニューシティ東戸塚パークヒルズ J棟
3LDK
85.44m²
横須賀線「東戸塚」徒歩9分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚 東の街四号館
3LDK
79.15m²
横須賀線「東戸塚」徒歩8分
販売価格
5,698万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
3LDK
80.53m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
フォートンヒルズ C棟
3LDK
70.97m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,090万円
ニューシティ東戸塚パークヒルズ J棟
3LDK
85.44m²
横須賀線「東戸塚」徒歩9分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚 東の街四号館
3LDK
79.15m²
横須賀線「東戸塚」徒歩8分
販売価格
5,698万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
3LDK
80.53m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
フォートンヒルズ C棟
3LDK
70.97m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,090万円
ニューシティ東戸塚パークヒルズ J棟
3LDK
85.44m²
横須賀線「東戸塚」徒歩9分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚 東の街四号館
3LDK
79.15m²
横須賀線「東戸塚」徒歩8分
販売価格
5,698万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
3LDK
80.53m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
4,880万円
ニューシティ東戸塚東の街
3LDK
79.15m²
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩9分
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
ニューシティ東戸塚クレール丘の街4号棟
3,749万円〜5,728万円
160〜165万円/坪
76.66㎡〜117.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.5
ニューシティ東戸塚南の街1号館
3,134万円〜3,689万円
148〜151万円/坪
68.84㎡〜80.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.43
コーラル東戸塚
2,162万円〜2,699万円
131〜136万円/坪
54.58㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.33
シャトレー戸塚ガーデン
811万円〜1,234万円
70〜76万円/坪
37.28㎡〜53.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.91
東戸塚コート
824万円〜2,986万円
153〜160万円/坪
17.82㎡〜61.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩11分
3.46
ニューシティ東戸塚クレール丘の街5号棟
4,295万円〜4,314万円
152〜164万円/坪
86.56㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.44
東戸塚ガーデン
2,836万円〜2,990万円
157〜166万円/坪
59.0㎡〜59.67㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
3.48
横浜市戸塚区品濃町の人気物件
ザ・パークハウス東戸塚レジデンス
6,091万円〜9,124万円
298〜335万円/坪
64.86㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
4.27
ニューシティ東戸塚タワーズシティパークタワー東戸塚
5,457万円〜1億1,203万円
302〜356万円/坪
56.9㎡〜109.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
4.32
ヴェレーナグラン東戸塚
5,576万円〜8,296万円
298〜329万円/坪
60.66㎡〜83.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
4.13
ライオンズステージ横濱グランガレリア
5,065万円〜8,303万円
209〜231万円/坪
80.0㎡〜118.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.8
ニューシティ東戸塚 Be TOWER
4,758万円〜1億3,779万円
257〜309万円/坪
60.29㎡〜150.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.98
プラウド東戸塚
5,988万円〜8,512万円
274〜292万円/坪
72.1㎡〜96.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.97
エルヴェルデ東戸塚
3,170万円〜4,856万円
192〜206万円/坪
54.01㎡〜78.63㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩3分
3.78
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45