提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューシティ東戸塚パークヒルズL棟
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩9分・築39年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,590万円
レクセル保土ヶ谷
3LDK
76.80m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,590万円
レクセル保土ヶ谷
3LDK
76.80m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,590万円
レクセル保土ヶ谷
3LDK
76.80m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
ニューシティ東戸塚南の街1号館
3,134万円〜3,689万円
148〜151万円/坪
68.84㎡〜80.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.43
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
コーラル東戸塚
2,162万円〜2,699万円
131〜136万円/坪
54.58㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.33
ニューシティ東戸塚クレール丘の街4号棟
3,749万円〜5,728万円
160〜165万円/坪
76.66㎡〜117.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.5
シャトレー戸塚ガーデン
811万円〜1,234万円
70〜76万円/坪
37.28㎡〜53.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.91
ニューシティ東戸塚アーバンハイツ丘の街6号棟
3,668万円〜4,903万円
144〜164万円/坪
83.83㎡〜111.67㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩11分
3.45
ネオポリストキワ
1,802万円〜2,346万円
144〜149万円/坪
40.0㎡〜52.25㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩8分
3.43
ネオマイム東戸塚パークアレーヌ
3,144万円〜3,444万円
144〜158万円/坪
71.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
3.41
横浜市戸塚区品濃町の人気物件
ザ・パークハウス東戸塚レジデンス
6,091万円〜9,124万円
298〜335万円/坪
64.86㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
4.27
ニューシティ東戸塚タワーズシティパークタワー東戸塚
5,457万円〜1億1,203万円
302〜356万円/坪
56.9㎡〜109.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
4.32
ヴェレーナグラン東戸塚
5,576万円〜8,296万円
298〜329万円/坪
60.66㎡〜83.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
4.13
ライオンズステージ横濱グランガレリア
5,065万円〜8,303万円
209〜231万円/坪
80.0㎡〜118.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.8
ニューシティ東戸塚 Be TOWER
4,758万円〜1億3,779万円
257〜309万円/坪
60.29㎡〜150.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.98
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
プラウド東戸塚
5,988万円〜8,512万円
274〜292万円/坪
72.1㎡〜96.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.97
Brillia東戸塚
5,274万円〜7,676万円
262〜299万円/坪
66.48㎡〜85.22㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
4.07