提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション三ツ沢公園
横浜市西区・三ツ沢下町駅 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3.33
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3DK
54.57m²
7階
南東
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:15,740円/月
2,980万円
2SLDK
58.3m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,880万円
3DK
54.57m²
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン
2LDK+S
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン
2LDK+S
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン
2LDK+S
67.50m²
神奈川県横浜市西区宮ケ谷
東海道本線 横浜駅 徒歩18分
エクセル北軽井沢
607万円〜632万円
131〜132万円/坪
15.11㎡〜15.94㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩16分
3.31
ル・グラン三ツ沢公園
2,154万円〜2,279万円
139〜147万円/坪
51.15㎡〜52.15㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩14分
3.35
ハイツ白百合
984万円〜1,041万円
145〜148万円/坪
22.36㎡〜23.19㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩18分
3.4
北軽井沢第一マンション
2,657万円〜2,675万円
152〜153万円/坪
57.6㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.42
北軽井沢コート
831万円〜853万円
110〜113万円/坪
24.84㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩18分
3.19
プレジャーガーデン横濱
2,766万円〜2,966万円
161〜163万円/坪
56.52㎡〜60.22㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩13分
3.51
ダイアパレス三ツ沢ヒルズ
2,067万円〜3,271万円
160〜171万円/坪
39.84㎡〜64.5㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.51
ダイヤハイツ北軽井沢
3,596万円〜3,709万円
174〜177万円/坪
67.0㎡〜69.36㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.55
横浜市西区北軽井沢の人気物件
マスターヒルズ横濱
5,078万円〜9,085万円
233〜274万円/坪
70.43㎡〜110.38㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩15分
3.94
ヒルズ横濱北軽井沢
3,826万円〜5,115万円
177〜179万円/坪
71.0㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.57
ル・グラン三ツ沢公園
2,154万円〜2,279万円
139〜147万円/坪
51.15㎡〜52.15㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩14分
3.35
ハイツ白百合
984万円〜1,041万円
145〜148万円/坪
22.36㎡〜23.19㎡
神奈川県横浜市西区北軽井沢
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩18分
3.4