提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーカンマンション宮前平
川崎市宮前区・溝の口駅 バス10分後 徒歩1分・築41年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
3LDK
64.63m²
3階
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオハイシティ経堂
ワンルーム
15.12m²
東京都世田谷区経堂1丁目
小田急小田原線 経堂駅 徒歩7分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオハイシティ経堂
ワンルーム
15.12m²
東京都世田谷区経堂1丁目
小田急小田原線 経堂駅 徒歩7分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
ネオハイシティ経堂
ワンルーム
15.12m²
東京都世田谷区経堂1丁目
小田急小田原線 経堂駅 徒歩7分
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,816万円
94〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
向ヶ丘シルバーハイムC棟
974万円〜981万円
81〜81万円/坪
39.6㎡〜39.66㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩4分
2.97
柿ノ木坂ハイツ
860万円〜865万円
81〜81万円/坪
35.1㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩4分
2.96
セリエ
800万円
81〜81万円/坪
32.53㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.95
コトー溝の口
2,139万円〜2,309万円
80〜81万円/坪
86.96㎡〜94.34㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
2.97
向ヶ丘シルバーハイムD棟
1,016万円〜1,057万円
84〜85万円/坪
39.66㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩4分
2.99
鈴信荘
623万円〜682万円
69〜77万円/坪
29.0㎡〜29.52㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス8分後、徒歩5分
2.9
神木ミミハイツ
638万円
85〜85万円/坪
24.7㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩4分
3
川崎市宮前区神木本町の人気物件
ベルヴィル向ヶ丘遊園
2,348万円〜2,956万円
86〜116万円/坪
77.27㎡〜89.51㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.15
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,816万円
94〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
長尾団地8号棟
812万円〜1,003万円
59〜68万円/坪
40.47㎡〜49.32㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
2.72
コトー溝の口
2,139万円〜2,309万円
80〜81万円/坪
86.96㎡〜94.34㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
2.97
ホワイトオークG
984万円
132〜132万円/坪
24.57㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.31
リーセントパレス神木本町
428万円〜446万円
85〜86万円/坪
16.5㎡〜17.04㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.01
サンパーク
2,599万円〜2,617万円
126〜127万円/坪
68.2㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.27
いこい荘
515万円
68〜68万円/坪
24.84㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
2.75