提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルサイド久末2号棟
川崎市高津区・溝の口駅 バス20分後 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
4LDK
124.5m²
6階/8階建
ノムコム
ヒルサイド久末2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヒルサイド久末2号棟の
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末2号棟
4LDK
124.50m²
東急東横線「日吉」バス17分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
東急東横線「日吉」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末2号棟
4LDK
124.50m²
東急東横線「日吉」バス17分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
東急東横線「日吉」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末2号棟
4LDK
124.50m²
東急東横線「日吉」バス17分 徒歩6分
販売価格
3,180万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
東急東横線「日吉」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,390万円
ユーカリハイツ久末
121.89m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」バス14分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ヒルサイド久末
3LDK
124.50m²
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線 日吉駅 バス15分 県営アパート バス停下車 徒歩6分
NEW
ヒルサイド久末2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヒルサイド久末2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヒルサイド久末2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレール日吉台
1,638万円〜4,015万円
90〜95万円/坪
58.71㎡〜143.16㎡
神奈川県川崎市高津区久末
東急田園都市線「溝の口」駅 バス25分後、徒歩6分
3.07
ユーカリハイツ久末
2,872万円〜2,891万円
77〜78万円/坪
121.89㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス15分後、徒歩3分
2.94
クレストフォルム日吉レインボーズヒルサウスコート
2,760万円〜4,199万円
117〜126万円/坪
77.28㎡〜111.98㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス9分後、徒歩9分
3.27
クレストフォルム日吉レインボーズヒルパークサイド
2,809万円〜4,296万円
117〜127万円/坪
77.86㎡〜119.38㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス9分後、徒歩9分
3.27
クオス日吉台レジデンシャルヒルズ
2,262万円〜3,535万円
118〜138万円/坪
61.03㎡〜90.26㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス13分後、徒歩3分
3.29
エステートピア久末5
1,432万円
113〜113万円/坪
41.61㎡
神奈川県川崎市高津区久末
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス20分後、徒歩2分
3.19
クレストフォルム日吉レインボーズヒルパークサイド棟
3,068万円〜3,862万円
126〜133万円/坪
80.22㎡〜97.13㎡
神奈川県川崎市高津区久末
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス20分後、徒歩3分
3.33
ガーデンアベニュー日吉
1,765万円〜1,902万円
109〜110万円/坪
53.12㎡〜57.2㎡
神奈川県川崎市高津区久末
東急東横線「綱島」駅 バス15分後、徒歩1分
3.18
川崎市高津区久末の人気物件
クレストフォルム日吉レインボーズヒルサウスコート
2,760万円〜4,199万円
117〜126万円/坪
77.28㎡〜111.98㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス9分後、徒歩9分
3.27
ルックハイツ日吉2号棟
1,261万円〜1,731万円
61〜64万円/坪
67.44㎡〜91.53㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス9分後、徒歩9分
2.85
メゾン久末
1,273万円
61〜61万円/坪
68.75㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス15分後、徒歩4分
2.8
クレストフォルム日吉レインボーズヒルパークサイド棟
3,068万円〜3,862万円
126〜133万円/坪
80.22㎡〜97.13㎡
神奈川県川崎市高津区久末
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス20分後、徒歩3分
3.33
クオス日吉台レジデンシャルヒルズ
2,262万円〜3,535万円
118〜138万円/坪
61.03㎡〜90.26㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス13分後、徒歩3分
3.29
ユーカリハイツ久末
2,872万円〜2,891万円
77〜78万円/坪
121.89㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス15分後、徒歩3分
2.94
バースシティ日吉台
1,975万円〜2,436万円
98〜100万円/坪
66.45㎡〜81.28㎡
神奈川県川崎市高津区久末
東急田園都市線「溝の口」駅 バス20分後、徒歩2分
3.11
オセアン日吉台グリーンヒルズ
1,985万円〜2,967万円
94〜95万円/坪
68.98㎡〜103.74㎡
神奈川県川崎市高津区久末
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス15分後、徒歩1分
3.08
ヒルサイド久末2号棟の駅、市区町村、学区を知る
日吉駅
ヒルサイド久末2号棟の購入・売却・中古参考相場価格