提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション調布第6
調布市・京王多摩川駅 徒歩9分・築41年
資産性スコア
3.67
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,680万円
3LDK
58.3m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション調布第6を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション調布第6の
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
3,980万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
6,280万円
ライオンズガーデン調布けやきの杜
63.86m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
3,980万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
6,280万円
ライオンズガーデン調布けやきの杜
63.86m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
4,780万円
アルソスリブレ調布
1LDK
33.58m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
3,980万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
5,498万円
ライオンズシティ調布
58.05m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
6,280万円
ライオンズガーデン調布けやきの杜
63.86m²
京王線「調布」徒歩7分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
ライオンズマンション調布第6の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション調布第6の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション調布第6を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
カメヤビル
1,795万円
189〜189万円/坪
31.3㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩5分
3.61
三田調布シティハウス
3,140万円
134〜134万円/坪
77.16㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.32
グランメール
1,251万円〜1,287万円
195〜200万円/坪
21.21㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩8分
3.75
ガーデンステージ
1,248万円〜1,564万円
201〜205万円/坪
20.48㎡〜25.74㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩2分
3.74
ライブタウン調布弐番館
3,959万円
198〜198万円/坪
66.1㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩11分
3.64
グレイスコート
1,545万円〜1,597万円
201〜206万円/坪
25.33㎡〜25.66㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩6分
3.81
アジャンタ調布
3,744万円〜6,534万円
195〜213万円/坪
58.44㎡〜108.18㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩7分
3.79
エスペランサ調布
1,100万円〜1,325万円
196〜203万円/坪
18.51㎡〜21.6㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩10分
3.76
調布市小島町の人気物件
シティハウス調布
4,134万円〜1億1,145万円
411〜447万円/坪
32.61㎡〜82.83㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.47
プレミスト調布クロス
3,099万円〜6,982万円
383〜417万円/坪
26.28㎡〜55.98㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
4.43
パークホームズ調布 ザ レジデンス
7,781万円〜9,953万円
429〜459万円/坪
57.03㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.55
グレーシア調布
5,590万円〜8,592万円
354〜383万円/坪
48.81㎡〜74.81㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
4.41
ザ・パークハウス調布レジデンス
6,441万円〜8,649万円
362〜397万円/坪
57.73㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
4.43
プレミスト調布
3,584万円〜8,691万円
332〜412万円/坪
35.71㎡〜71.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.48
ライオンズプラザ調布シティ
3,549万円〜5,219万円
248〜269万円/坪
45.87㎡〜65.65㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
3.94
ベルヴィータ京王多摩川
4,605万円〜5,742万円
219〜229万円/坪
67.29㎡〜83.22㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩3分
3.91
ライオンズマンション調布第6の駅、市区町村、学区を知る
布田駅
ライオンズマンション調布第6の購入・売却・中古参考相場価格