提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイツ越谷
越谷市・越谷駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
2.97
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,780万円
3LDK
74.1m²
3階/8階建
ノムコム
2,780万円
3LDK
74.1m²
3階
南東
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:12,600円/月
2,780万円
3LDK
74.1m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,280万円
3LDK
69.6m²
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
ウェルフェアグリーン越谷
1,777万円〜2,070万円
75〜88万円/坪
77.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
2.98
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ローヤルシティ新越谷
2,753万円〜3,570万円
128〜133万円/坪
70.77㎡〜88.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.31
ヴェルディーク越谷
2,530万円〜2,955万円
138〜140万円/坪
60.05㎡〜70.12㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
3.37
プレステージ越谷
490万円〜499万円
81〜83万円/坪
19.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩14分
2.98
セジュール森田
1,339万円〜1,350万円
82〜83万円/坪
53.46㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
2.99
コーポ島田
925万円〜1,222万円
83〜85万円/坪
36.0㎡〜48.23㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
2.99
カサベルテ越谷
395万円〜444万円
75〜77万円/坪
16.81㎡〜18.99㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩13分
2.93
越谷市瓦曽根の人気物件
ローヤルシティ新越谷
2,753万円〜3,570万円
128〜133万円/坪
70.77㎡〜88.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.31
ライオンズマンション南越谷
2,530万円〜2,787万円
128〜141万円/坪
61.98㎡〜65.06㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
3.35
グランドハイツ越谷
2,356万円
118〜118万円/坪
65.92㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩9分
3.23
ファミリーピア越谷
2,273万円〜2,309万円
119〜121万円/坪
63.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
3.25
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
ベルドゥムール越谷中央
2,437万円〜2,586万円
126〜126万円/坪
63.96㎡〜67.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.29
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
ホーマット越谷
1,515万円〜1,625万円
94〜101万円/坪
53.04㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩5分
3.1