提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンシティバームハイツ河辺
青梅市・東青梅駅 徒歩13分・築41年
資産性スコア
2.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
3LDK
68.82m²
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
周辺にある相場が近い物件
キャッスル河辺2
1,088万円〜1,113万円
64〜65万円/坪
56.0㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩13分
2.82
ダイアパレス河辺第5
838万円〜948万円
52〜57万円/坪
52.5㎡〜55.49㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩14分
2.7
クレストカベ
660万円〜667万円
65〜65万円/坪
33.3㎡〜33.75㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
2.85
アスティー築寿西都
1,889万円〜2,149万円
76〜77万円/坪
81.02㎡〜91.85㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩12分
2.95
河辺ホームズセンチュリー
962万円
63〜63万円/坪
50.0㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩9分
2.8
エクシード河辺
1,306万円〜1,613万円
75〜82万円/坪
55.89㎡〜70.93㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩2分
2.93
グレース河辺
317万円〜331万円
60〜63万円/坪
17.0㎡〜17.41㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
2.87
河辺ホームズセンチュリー21
929万円
61〜61万円/坪
50.0㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩9分
2.83
青梅市師岡町の人気物件
エスカイア河辺第八
383万円〜931万円
51〜52万円/坪
24.56㎡〜58.85㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
2.82
河辺ホームズセンチュリー21
929万円
61〜61万円/坪
50.0㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩9分
2.83
ダイアパレス河辺第5
838万円〜948万円
52〜57万円/坪
52.5㎡〜55.49㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩14分
2.7
キャッスル河辺2
1,088万円〜1,113万円
64〜65万円/坪
56.0㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「東青梅」駅 徒歩13分
2.82
ドミニオンSONE・BLG.
778万円〜898万円
102〜105万円/坪
24.51㎡〜28.21㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
3.15
アスティー築寿西都
1,889万円〜2,149万円
76〜77万円/坪
81.02㎡〜91.85㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩12分
2.95
アーバニティハウス雄
741万円〜747万円
49〜50万円/坪
49.16㎡
東京都青梅市師岡町
JR青梅線「河辺」駅 バス10分後、徒歩5分
2.76