提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンバサダー調布
調布市・調布駅 徒歩13分・築42年
資産性スコア
3.43
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,370万円
1R
19.95m²
5階
北西
管理費等:3,600円/月
修繕積立金:5,400円/月
1,370万円
1R
19.95m²
5階
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,980万円
つつじが丘ハイムA棟
3SLDK
78.00m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,980万円
つつじが丘ハイムA棟
3SLDK
78.00m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,980万円
ニューライフマンション武蔵野台 B棟
3DK
64.34m²
京王線「武蔵野台」徒歩14分
販売価格
2,980万円
つつじが丘ハイムA棟
3SLDK
78.00m²
東京都調布市柴崎2丁目
京王線 つつじケ丘駅 徒歩14分
豊栄アンバサダー調布
1,024万円〜3,967万円
169〜178万円/坪
19.95㎡〜75.07㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩13分
3.54
調布ヶ丘グレースマンション
1,362万円〜1,658万円
150〜158万円/坪
29.88㎡〜34.73㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩11分
3.45
志村コーポ
1,045万円〜1,074万円
149〜153万円/坪
23.18㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩8分
3.43
原島ハイツ
1,477万円〜1,495万円
152〜152万円/坪
32.0㎡〜32.4㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.44
グランメゾン
933万円〜2,263万円
156〜178万円/坪
19.5㎡〜42.0㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩17分
3.48
メゾン・シマダ
1,674万円
158〜158万円/坪
35.0㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩13分
3.46
グリーンヒルズ
1,420万円〜1,422万円
159〜159万円/坪
29.52㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩6分
3.46
ラポドール調布
1,161万円〜1,166万円
158〜160万円/坪
24.0㎡〜24.3㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩16分
3.46
調布市調布ケ丘の人気物件
ブランズシティ調布
6,947万円〜1億38万円
389〜439万円/坪
57.43㎡〜77.8㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩7分
4.47
サンクタス調布ヶ丘
6,540万円〜8,683万円
308〜330万円/坪
68.8㎡〜87.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩12分
4.36
コスモ調布ヶ丘
5,531万円〜8,597万円
245〜290万円/坪
71.85㎡〜98.02㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩9分
4.05
ザ・調布テラス
5,426万円〜8,217万円
266〜287万円/坪
66.48㎡〜94.66㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩17分
3.99
調布ザ・ハウス
7,184万円〜7,372万円
357〜360万円/坪
66.54㎡〜67.69㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王線「布田」駅 徒歩8分
4.32
ファミール調布ケ丘
4,549万円〜7,332万円
216〜228万円/坪
69.47㎡〜107.08㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩16分
3.87
スィートハウスソフィア調布ヶ丘
4,871万円〜8,089万円
216〜253万円/坪
73.3㎡〜111.25㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
3.88
プレシス調布ヶ丘
4,562万円〜6,834万円
278〜306万円/坪
54.13㎡〜74.96㎡
東京都調布市調布ケ丘
京王相模原線「調布」駅 徒歩14分
4.02