提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニーウェル小杉
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
3.79
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,290万円
3LDK
79.33m²
3階
南
管理費等:18,484円/月
修繕積立金:19,515円/月
7,480万円
3LDK
70.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
8,290万円
3LDK
79.33m²
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,598万円
ライオンズマンション日吉東第5
3LDK
66.15m²
東急東横線「元住吉」徒歩16分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
スカイコート武蔵小杉
1,805万円〜3,489万円
267〜281万円/坪
22.36㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.97
プラウドタワー武蔵小杉
6,884万円〜1億6,004万円
486〜582万円/坪
46.81㎡〜101.64㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.66
KAHALA ウエスト 1
2,081万円〜4,337万円
216〜247万円/坪
31.8㎡〜58.05㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.85
シャトー小杉
1,139万円〜1,276万円
216〜227万円/坪
17.39㎡〜18.63㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩3分
3.86
今井ビル
1,468万円〜2,053万円
217〜228万円/坪
22.23㎡〜29.78㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩3分
3.88
テニメントこすぎ
1,367万円〜3,034万円
212〜238万円/坪
21.25㎡〜42.1㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩3分
3.82
第二小金井マンション
2,481万円〜2,776万円
219〜221万円/坪
37.02㎡〜41.65㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.83
カーサリブレ
2,153万円〜3,381万円
215〜223万円/坪
33.0㎡〜50.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.75
川崎市中原区小杉町の人気物件
プラウドタワー武蔵小杉
6,884万円〜1億6,004万円
486〜582万円/坪
46.81㎡〜101.64㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.66
ドレッセタワー武蔵小杉
7,261万円〜1億6,191万円
558〜634万円/坪
42.09㎡〜84.49㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.6
エクラスタワー武蔵小杉
7,904万円〜1億7,748万円
579〜615万円/坪
44.98㎡〜99.27㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.67
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズウエスト
7,301万円〜2億1,468万円
502〜593万円/坪
44.53㎡〜121.2㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.66
パークシティ武蔵小杉 ザ ガーデン タワーズイースト
7,005万円〜2億544万円
517〜635万円/坪
42.79㎡〜107.08㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.66
パークホームズ武蔵小杉
5,648万円〜8,657万円
294〜311万円/坪
62.67㎡〜92.35㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.08
セレマークス武蔵小杉
8,012万円〜1億3,712万円
344〜428万円/坪
75.9㎡〜106.73㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.5
セントスクエア武蔵小杉
5,230万円〜9,150万円
354〜399万円/坪
47.89㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市中原区小杉町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.46