提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステート浦和2号棟
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩16分・築42年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
77.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
エステート浦和2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エステート浦和2号棟の
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
エステート浦和2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エステート浦和2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エステート浦和2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ
3,527万円〜1億4,795万円
414〜481万円/坪
24.45㎡〜103.82㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4.46
エステート浦和4号棟
2,213万円〜2,253万円
97〜99万円/坪
75.16㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.1
エステート浦和5号棟
2,214万円
97〜97万円/坪
75.16㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.1
KSKハイツ
1,189万円〜1,223万円
94〜96万円/坪
41.8㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.08
秋弘コーポ
1,026万円〜1,117万円
92〜93万円/坪
36.53㎡〜39.45㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.07
コーポ秋元
----万円
85〜95万円/坪
19.5㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
4
エステート浦和団地5号棟
2,650万円〜3,272万円
112〜116万円/坪
75.16㎡〜96.5㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.21
エステート浦和1号棟
2,089万円〜2,118万円
89〜90万円/坪
77.3㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
3.04
さいたま市南区沼影の人気物件
プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ
3,527万円〜1億4,795万円
414〜481万円/坪
24.45㎡〜103.82㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4.46
武蔵浦和SKY&GARDEN(A~D棟)C棟
6,679万円〜1億1,044万円
308〜405万円/坪
71.38㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.51
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
6,202万円〜1億734万円
290〜346万円/坪
67.69㎡〜102.5㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.38
ザ・パークハウス武蔵浦和
5,672万円〜7,898万円
272〜303万円/坪
68.65㎡〜86.54㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.25
武蔵浦和レジデンス
4,819万円〜8,351万円
213〜233万円/坪
74.53㎡〜120.38㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.84
武蔵浦和SKY&GARDEN(A〜D棟)A棟
5,956万円〜1億519万円
315〜386万円/坪
58.55㎡〜94.7㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.45
ヴィスタテラス武蔵浦和 タワー棟
5,710万円〜9,297万円
250〜325万円/坪
75.07㎡〜95.97㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
4.3
プラウドタワー武蔵浦和テラス
5,849万円〜9,926万円
273〜310万円/坪
67.69㎡〜113.37㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.08
エステート浦和2号棟の駅、市区町村、学区を知る
西浦和駅
エステート浦和2号棟の購入・売却・中古参考相場価格