提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション宮前平第3A棟
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩8分・築43年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
2LDK
57.15m²
4階
東
管理費等:15,140円/月
修繕積立金:18,980円/月
2,880万円
2LDK
57.15m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション宮前平第3A棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション宮前平第3A棟の
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
ライオンズマンション宮前平第3A棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション宮前平第3A棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション宮前平第3A棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮前平第3B棟
2,130万円〜2,328万円
121〜122万円/坪
57.81㎡〜62.73㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
宮前平東宝マンション
3,168万円〜3,186万円
127〜128万円/坪
82.28㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.29
みづき荘
1,265万円〜1,271万円
112〜113万円/坪
37.18㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.2
宮前平タウンハウス
1,526万円〜2,273万円
127〜144万円/坪
39.66㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
3.33
エイブル鷺沼
1,128万円〜1,323万円
127〜134万円/坪
29.16㎡〜32.5㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
3.3
マルサワハウス
805万円
111〜111万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.18
サンマンション鷺沼
922万円〜2,705万円
129〜138万円/坪
23.56㎡〜64.44㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
3.31
川崎市宮前区小台の人気物件
ザ・パークハウス鷺沼
6,853万円〜1億236万円
347〜393万円/坪
60.17㎡〜86.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.26
ドレッセ宮前平
5,563万円〜8,954万円
287〜326万円/坪
57.12㎡〜90.82㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.28
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
ファーレ鷺沼
5,253万円〜6,634万円
224〜235万円/坪
73.72㎡〜93.14㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
3.81
ザ・パークハウス宮前平
4,868万円〜8,287万円
222〜259万円/坪
67.8㎡〜106.1㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.95
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
サンメゾン宮前平GATE
5,025万円〜8,188万円
257〜286万円/坪
60.36㎡〜95.91㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.99
ライオンズマンション宮前平第3A棟の駅、市区町村、学区を知る
宮崎台駅
ライオンズマンション宮前平第3A棟の購入・売却・中古参考相場価格