提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション西横浜第3
横浜市西区・西横浜駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
1R
29.28m²
5階
南西
管理費等:8,650円/月
修繕積立金:8,340円/月
ライオンズマンション西横浜第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション西横浜第3の
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
NEW
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
NEW
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
NEW
ライオンズマンション西横浜第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション西横浜第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション西横浜第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パピリオーテ西横浜
498万円〜660万円
97〜98万円/坪
16.76㎡〜22.29㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.11
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
ストーク西横浜
656万円〜885万円
111〜117万円/坪
19.42㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
3.2
日東コーポ西横浜
535万円〜605万円
109〜109万円/坪
16.21㎡〜18.3㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.17
西横浜クリス・コーポ
501万円〜650万円
103〜104万円/坪
15.96㎡〜20.69㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩1分
3.15
柴野ビル
604万円〜1,166万円
101〜106万円/坪
19.64㎡〜36.36㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.15
横浜ハイコーポ
1,072万円〜2,349万円
107〜133万円/坪
29.54㎡〜58.31㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.28
西横浜新電ビル
1,657万円〜2,533万円
151〜161万円/坪
34.83㎡〜55.3㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.49
横浜市西区浜松町の人気物件
エクセレントシティ西横濱駅前
4,714万円〜8,823万円
410〜480万円/坪
37.98㎡〜60.77㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
4.49
ルネサンスシティ横浜α
3,197万円〜5,104万円
206〜220万円/坪
48.47㎡〜78.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.79
ダイナシティ西横浜
2,816万円〜4,530万円
202〜249万円/坪
45.06㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.85
エステムコート横浜WEST
2,143万円〜2,344万円
352〜381万円/坪
20.11㎡〜20.51㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.47
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
プレール・ドゥーク西横浜
1,533万円〜2,852万円
209〜224万円/坪
23.49㎡〜42.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.8
日東コーポ西横浜
535万円〜605万円
109〜109万円/坪
16.21㎡〜18.3㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.17
エルハイム西横浜
1,403万円〜3,525万円
193〜205万円/坪
24.0㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.75
ライオンズマンション西横浜第3の駅、市区町村、学区を知る
戸部駅
ライオンズマンション西横浜第3の購入・売却・中古参考相場価格