提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウェルフェアグリーン越谷
越谷市・南越谷駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
2.98
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
3LDK
77.67m²
7階
南
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:8,500円/月
2,490万円
3LDK
77.76m²
7階
西
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:8,500円/月
3,180万円
3LDK
77.67m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
2SLDK
77.67m²
7階
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,950万円
コスモ鳩ケ谷ファーストヴィラージュ
4LDK
79.36m²
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
プレステージ越谷
490万円〜499万円
81〜83万円/坪
19.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩14分
2.98
セジュール森田
1,339万円〜1,350万円
82〜83万円/坪
53.46㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩8分
2.99
コーポ島田
925万円〜1,222万円
83〜85万円/坪
36.0㎡〜48.23㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
2.99
サンライトマンション
985万円
85〜85万円/坪
38.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩7分
2.99
フラッグスクエア
1,147万円〜1,179万円
85〜86万円/坪
44.55㎡〜45.0㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3
シャトー2番館
1,303万円〜1,304万円
86〜86万円/坪
49.69㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩13分
3.01
越谷市瓦曽根の人気物件
ハイツ越谷
1,578万円〜1,931万円
80〜86万円/坪
62.12㎡〜76.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
2.97
ローヤルシティ新越谷
2,753万円〜3,570万円
128〜133万円/坪
70.77㎡〜88.8㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.31
ライオンズマンション南越谷
2,530万円〜2,787万円
128〜141万円/坪
61.98㎡〜65.06㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩10分
3.35
ダイアパレス新越谷
2,491万円〜3,093万円
121〜127万円/坪
68.11㎡〜80.19㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.29
グランドハイツ越谷
2,356万円
118〜118万円/坪
65.92㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩9分
3.23
ベルメゾン越谷
2,722万円〜3,601万円
130〜135万円/坪
66.56㎡〜88.87㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.34
ベルドゥムール越谷中央
2,437万円〜2,586万円
126〜126万円/坪
63.96㎡〜67.76㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.29
ホーマット越谷
1,515万円〜1,625万円
94〜101万円/坪
53.04㎡
埼玉県越谷市瓦曽根
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩5分
3.1