提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
多摩フラワーマンション
川崎市多摩区・生田駅 徒歩19分・築45年
資産性スコア
2.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
68.06m²
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
生田住宅1号棟
923万円
53〜53万円/坪
57.38㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩5分
2.77
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3,843万円〜4,513万円
147〜152万円/坪
86.21㎡〜100.6㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
生田住宅2号棟
988万円〜1,037万円
56〜59万円/坪
57.64㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス9分後、徒歩5分
2.86
ヒルトップ西本
354万円〜457万円
72〜76万円/坪
15.4㎡〜21.0㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩21分
2.91
ハイツかたぎり
483万円〜621万円
76〜77万円/坪
20.77㎡〜26.8㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩14分
2.94
アパートさくらい
558万円〜612万円
76〜77万円/坪
24.0㎡〜26.4㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩14分
2.95
川崎市多摩区東三田の人気物件
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
東三田ハウス
1,847万円〜1,897万円
90〜93万円/坪
67.48㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩20分
3.06
シティウインズ生田
2,259万円〜2,569万円
116〜118万円/坪
62.91㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 バス9分後、徒歩2分
3.24
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3,843万円〜4,513万円
147〜152万円/坪
86.21㎡〜100.6㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44
レイディアントシティ向ヶ丘遊園Quartier 3
3,916万円〜6,882万円
151〜198万円/坪
75.62㎡〜117.71㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩24分
3.52
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街
3,332万円〜4,269万円
142〜146万円/坪
77.22㎡〜98.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.38
レイディアントシティ向ヶ丘遊園
3,325万円〜4,543万円
142〜147万円/坪
77.22㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.41