提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
高津スカイハイツ
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩9分・築45年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,830万円
4LDK
105.85m²
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,900万円
伊川ビル山王マンション
2DK
62.27m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩4分
販売価格
2,899万円
ニューウエルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 元住吉駅 徒歩30分
NEW
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,900万円
伊川ビル山王マンション
2DK
62.27m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩4分
販売価格
2,899万円
ニューウエルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 元住吉駅 徒歩30分
NEW
販売価格
2,898万円
たまプラーザ団地 4街区7号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩15分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,900万円
伊川ビル山王マンション
2DK
62.27m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩4分
販売価格
2,899万円
ニューウエルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線 元住吉駅 徒歩30分
ユニテ梶ケ谷テラス
3,536万円〜4,500万円
130〜159万円/坪
89.49㎡〜93.54㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩18分
3.29
キャッスル梶が谷
2,287万円〜2,681万円
125〜129万円/坪
60.12㎡〜69.05㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.3
アーバンヒルズ
791万円〜943万円
130〜134万円/坪
20.0㎡〜23.18㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩14分
3.34
コーポコスモ
1,287万円
134〜134万円/坪
31.77㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.33
ハイム中原
1,188万円
132〜132万円/坪
29.7㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
3.32
みかほ荘
701万円
130〜130万円/坪
17.8㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.31
サンローズ岡田
1,704万円〜2,149万円
136〜151万円/坪
41.23㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市高津区新作
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩14分
3.38
クラウンハイム多摩川
570万円〜2,768万円
128〜153万円/坪
13.76㎡〜59.86㎡
神奈川県川崎市高津区新作
東急田園都市線「溝の口」駅 バス6分後、徒歩1分
3.37
川崎市高津区新作の人気物件
クレストレジデンス武蔵新城
5,235万円〜8,216万円
296〜336万円/坪
55.23㎡〜80.75㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩6分
4.22
センチュリー武蔵新城
3,741万円〜5,597万円
217〜228万円/坪
56.07㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.85
エクセレントプレイス武蔵新城
2,922万円〜6,423万円
235〜250万円/坪
40.05㎡〜87.69㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
3.94
武蔵新城パーク・ホームズ
3,890万円〜4,507万円
208〜210万円/坪
61.15㎡〜71.45㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
3.7
ネバーランド武蔵新城
3,389万円〜5,469万円
173〜195万円/坪
63.22㎡〜96.17㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩17分
3.59
ラヴィドール武蔵新城
4,553万円〜5,968万円
202〜220万円/坪
73.52㎡〜90.1㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.81
クリオ武蔵新城伍番館
1,453万円〜4,604万円
194〜210万円/坪
24.7㎡〜72.4㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.68
プラウド武蔵新城
4,858万円〜6,934万円
265〜281万円/坪
60.0㎡〜82.13㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
3.97