提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルエア第2川口
川口市・川口駅 バス11分後 徒歩1分・築45年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ベルエア第2川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ベルエア第2川口の
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,799万円
西赤羽グリーンハイツ
1LDK
40.83m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩21分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
ベルエア第2川口の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ベルエア第2川口の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ベルエア第2川口を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ユーアイコーポ川口
2,094万円〜2,246万円
110〜110万円/坪
62.79㎡〜67.55㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.18
サーラ川口128
1,197万円〜1,497万円
96〜110万円/坪
38.0㎡〜51.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.13
シュロス川口元郷リバーテラス
2,588万円〜3,703万円
136〜142万円/坪
62.06㎡〜88.17㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩14分
3.35
イトーピア川口元郷
3,079万円〜3,786万円
141〜146万円/坪
71.93㎡〜86.06㎡
埼玉県川口市元郷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.41
ベルエア第一川口
1,815万円〜1,974万円
85〜92万円/坪
70.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.04
レーベンハイム川口元郷リバースクエア
2,882万円〜3,820万円
143〜154万円/坪
66.6㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.46
デュオコート川口元郷
2,468万円〜3,638万円
145〜156万円/坪
56.23㎡〜78.39㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.46
レーベンハイム川口元郷サザンテラス
3,181万円〜4,348万円
161〜168万円/坪
64.19㎡〜86.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.58
川口市元郷の人気物件
メイツ川口ウイングコート
3,238万円〜3,711万円
160〜184万円/坪
66.59㎡〜67.0㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.57
エルザタワー32
856万円〜9,196万円
189〜215万円/坪
14.15㎡〜141.03㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.77
マーキスシティ
4,329万円〜6,497万円
197〜206万円/坪
71.73㎡〜105.12㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.76
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
ソル・シエーナ川口
3,441万円〜5,300万円
158〜183万円/坪
70.0㎡〜95.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.58
エルザタワー32
4,097万円〜5,317万円
188〜206万円/坪
71.62㎡〜89.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.72
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
ライオンズスクエア エルザタワー55
4,373万円〜1億275万円
199〜284万円/坪
71.62㎡〜126.57㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.95
ベルエア第2川口の駅、市区町村、学区を知る
赤羽岩淵駅
ベルエア第2川口の購入・売却・中古参考相場価格