提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション市川第2
市川市・下総中山駅 徒歩10分・築46年
資産性スコア
3.18
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
66.43m²
4階
南東
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:16,100円/月
NEW
2,480万円
2LDK
74.31m²
3階
南東
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:18,100円/月
2,980万円
3LDK
66.43m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション市川第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,480万円
2SLDK
74.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション市川第2の
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
行徳みなみ住宅
2LDK
54.00m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩17分
販売価格
2,298万円
マンションニュー行徳第二
1LDK
45.36m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
2,490万円
ソフトタウン行徳 C棟
2LDK
60.50m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新日本サンライズ行徳
2LDK
62.79m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
ライオンズマンション市川第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション市川第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション市川第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ市川パサージュ
2,104万円〜2,835万円
102〜106万円/坪
67.99㎡〜87.81㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「本八幡」駅 徒歩15分
3.14
市川ハイツB棟
2,308万円〜2,866万円
125〜126万円/坪
60.61㎡〜75.08㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.29
市川ハイツA棟
2,008万円〜2,946万円
109〜129万円/坪
60.61㎡〜75.08㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.27
ファミール市川ガーデンプラザウエスト
3,419万円〜4,845万円
163〜175万円/坪
69.15㎡〜96.88㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.52
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
176〜182万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.65
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜208万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
伸和ハイツ鬼高
617万円〜626万円
109〜110万円/坪
18.66㎡〜18.76㎡
千葉県市川市鬼高
京成本線「鬼越」駅 徒歩6分
3.18
ルーセントナカヤマ
1,586万円〜1,614万円
110〜112万円/坪
47.5㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.17
市川市鬼高の人気物件
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜208万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
プラウド下総中山ディアージュ
5,321万円〜9,552万円
267〜316万円/坪
65.73㎡〜100.59㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
4.05
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
176〜182万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.65
パークホームズ市川鬼高
4,337万円〜5,273万円
223〜236万円/坪
63.44㎡〜75.39㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.85
ファミール市川ガーデンプラザウエスト
3,419万円〜4,845万円
163〜175万円/坪
69.15㎡〜96.88㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.52
パルコート市川
3,296万円〜3,866万円
149〜165万円/坪
66.0㎡〜85.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩16分
3.49
コスモシティ市川イースト
3,970万円〜4,725万円
182〜191万円/坪
70.2㎡〜85.5㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
3.66
エクセレントシティ市川鬼高
4,200万円〜5,677万円
239〜268万円/坪
56.92㎡〜71.06㎡
千葉県市川市鬼高
京成本線「鬼越」駅 徒歩8分
3.95
ライオンズマンション市川第2の駅、市区町村、学区を知る
下総中山駅
ライオンズマンション市川第2の購入・売却・中古参考相場価格