提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
野庭団地647-1号棟
横浜市港南区・港南台駅 バス9分後 徒歩1分・築46年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
野庭団地647-1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
野庭団地647-1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
野庭団地647-1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
野庭団地604-4号棟
1,774万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.87
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
コスモ上永谷
1,432万円〜1,776万円
85〜89万円/坪
53.2㎡〜66.08㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.03
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
野庭団地614-3号棟
1,138万円〜1,235万円
56〜60万円/坪
64.11㎡〜67.23㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩22分
2.7
野庭団地611-1号棟
1,166万円〜1,226万円
59〜60万円/坪
64.72㎡〜67.23㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 バス6分後、徒歩2分
2.83
ニックハイム横浜上永谷
990万円〜1,165万円
54〜64万円/坪
60.2㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス15分後、徒歩1分
2.7
横浜市港南区野庭町の人気物件
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
シティウインズ横浜スカイヒルズ
3,486万円〜4,460万円
150〜161万円/坪
73.98㎡〜92.25㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.49
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
ランドステージ上永谷
2,761万円〜3,165万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.36
野庭団地634-2号棟
1,385万円
54〜54万円/坪
83.64㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.75
BELISTA横濱上永谷
3,336万円〜4,819万円
173〜181万円/坪
62.98㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.6
メルヴェーユ上永谷
3,164万円〜3,463万円
160〜175万円/坪
65.41㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩1分
3.59
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
野庭団地647-1号棟の駅、市区町村、学区を知る
洋光台駅
野庭団地647-1号棟の購入・売却・中古参考相場価格