提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネシオン新越谷
越谷市・蒲生駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
3.09
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,599万円
3LDK
62.4m²
2階
南西
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:9,240円/月
2,599万円
3LDK
62.4m²
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
コーポ南越谷B棟
2,040万円〜2,160万円
76〜79万円/坪
87.93㎡〜89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.95
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
プラザ・ドゥ・ハーモニア
381万円〜385万円
97〜98万円/坪
13.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩3分
3.1
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ユニーブル新越谷
2,088万円
96〜96万円/坪
71.81㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
3.07